Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 34 неделя Краснодар

Маленькая Марина.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
До чего ж я хочу дочку Мариной назвать!!!! может все таки  плюнуть на то,что я сама Марина и так и сделать?))
0
26.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня у подружки так- мама Марина и  она Марина))
0
29.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И как подружка к этому относится?

0
29.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Нормально, в детстве говорила меня в честь мамы назвали.
0
29.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
А может раз уж вам так нравится ваше имя, назвать не совсем другим, но и не Мариной, а созвучным? Марианна, Маргарита, Мартина? 
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Нижний Новгород

У нас Марина Сергеевна. Так назвал сынок, когда мы еще не знали даже кто будет. И вообще откуда он это имя взял, знакомых никого нет, в садике Марин нет, но вот Марина и все тут, хотя родственники некоторые его отговаривали (шутя говорили может Катя,Маша), а он до истерики говорил, что Марина))) Я тоже люблю это имя, в детстве оно нравилось. Марин сейчас оочень мало, почти нет, как будто забыли это имя, хотя оно обычное. Незнакомые когда спрашивают как зовут, услышав что Марина- говорят, ой, какое имя красивое))), особенно бабушки))). К нам массажистка ходила, которая массаж детям делает, у нее очередь на два месяца вперед, сказала, что у нас вторая маленькая Марина, что она знает))) Имя красивое, например Мария мне нравится, но звать то ее все равно Машкой будут, а тут Марина- и полное имя и сокращенное. Даже Маринка звучит хорошо, и не обидешь))) Дома называем Маруся, Марфушенька-душенька

0
28.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

класс, спасибо.




0
29.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
прекрасное имя, очень мне нравится, маленьких МАрин вообще не знаю! будет, как и мы, редки)))) среди Сонек и  других популярных
0
24.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

согласна, вопрос с именем Ирина тожеже стоял, но Маришка победила...

0
26.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
тоже прекрасное и редкое сейчас имя!) я если бы еще родила дочку, назвала бы Марина.
0
26.03.2015
Брянск

Здравствуйте, Ксения! Поздравляю Вас с выбором! Я  сама Марина ( Мария — всего лишь ник). В саду,  школе, университете была единственной в группе, классе с таким  именем.
А вчера муж затронул тему имени будущему малышу. Сказал, если будет девочка, хороший вариант назвать Мариной. Очень неожиданно для меня. Хотя имя мое мне  нравится. А муж меня  зовет Маришей. Приятно так! 
Но вот 2  Марины в семье   как-то  необычно для меня.  
Хотя  не знаю, Марина Алексеевна звучит?

0
30.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Обожаю это имя!!!! 

Моя Марина очень яркая, эмоциональная девочка — красавица. В любой компании лидер, в школе отличница. Тезок за все 7 лет не встретили ни разу, моя дочь привыкла, что она везде и всюду одна. 

0
24.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Круто! Вот этого комментария я яи ждала. и с именем вроде не перевыпердрежничала и красиво и иля слуха привычно и РЕДКОЕ!! Спасибо.




0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
маленьких не встречала ни одну. А среди моих ровесников Марин просто тьма! Мне они никогда не нравились-нам скучно друг с другом. Сейчас это имя уходит в прошлое как Светы и Наташи наверное
0
24.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

а у меня даже взрослых Марин раз два и обчелся, все больше Лены , Ани и Наташи




0
26.03.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов

мне тоже очень нравится имя Марина... Мою прабабушку звали Марина, а в те времена это считалось таким новомодным, фильдеперсовым именем... наряду с Фросями, Феклами, Глафирами, Пелагеями она одна была Марина... 
много встречаю Марин среди своих ровесниц или поколения мамы.. а вот маленьких — ни одной, ни в саду не было, ни в школе, ни на детской площадке...
в общем, красивое имя, надо брать))))))))))

0
30.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

У меня Алиса(11 лет) и Ирина(2,7). В окружении нашем  маленьких Ирочек не встречала. Все удивляются на такое простое имя, переспрашивают — Арина? У меня племяшка Марина — 11 лет — своенравная девушка(ну тут уж наверно не от имени только зависит).

0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/3031741

У меня в дневнике пост гляньте,по поводу Марины.Буквально неделю назад писала.Все таки назвала так вторую дочку:)Для меня очень гармоничное имя.

0
24.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
В прошлом садике с младшим сыном в группу девочка Марина ходила. И тоже, кстати, Сергеевна) Нормально все реагируют, обычное имя, красивое! У нас родственница Маришка. Мне нравится имя, только положительные эмоции вызывает)
0
24.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Черкассы

У меня лучшая подруга Мариша))) Думала как вариант, если будет девочка, но сейчас ждём мальчишку))) Марина — очень позитивное имя


0
01.04.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я люблю свое имя. Оно редкое сейчас. Своих ровесников знаю несколько. У подруги дочь Марина 11 лет. И еще одну знала в Ципре, 3 года сейчас. Больше не встречала малышек Маришек
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Я знаю много Марин сверстниц. А вот маленьких Марин реально очень-очень мало!

0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Марина красивое имя. Не скажу, что прям знаю маленьких Марин, но где-то на площадках пару раз слышала. Взрослых знаю несколько человек.
0
25.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Ни одной девочки с именем Марина в последние годы не встречала))) Сама бы так назвала, но мужу не нравится
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Сестренка недавно родила Марину. Я взрослых Марин часто встречаю, а вот малышек практически нет.
0
24.03.2015
Мама девочки (11 лет) Зерноград
Среди детей такое имя ни разу не слышала, а вот знакомых с этим именем, которые от 25 лет и старше, очень много. Имя хорошее и приятное. Никаких негативных ассоциаций с ним нет))
0
24.03.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Маленьких Марин не знаю. А имя очень нравится. Сейчас очень редкое, а это здорово! С отчеством звучит!
0
24.03.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Никополь
Хорошее имя, сразу вспоминается русалочка из мультсериала.
0
28.03.2015
Мама семерых (от 3 года до 21 год) Москва
маленьких марин не знаю.. больших мало — человека три
0
26.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У свна в саду есть, это единственная девочка Марина.
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
у подруги 4хлетняя Марина, больше маленьких не встречала, часто Арины
0
24.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кривой Рог
Красивое имя. Называйте, не сомневайтесь, Вы же не Матреной хотите дочку назвать.
0
24.03.2015
Самара
Очень красивое имя и очень редкое среди малышек.
0
26.03.2015
Самара
Элин трех девочек знаю. Марина одна на весь двор.
0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
У меня свекруню Мариной зовут) 
0
01.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Ни одну маленькую Марину не знаю.
0
26.03.2015
красивое имя. и с отчеством отлично
0
25.03.2015
Родилась наша бусинка!!! Милослава!!! имя для девочки

Похожие записи