Вроде бы определилась, и первую дочку хотела Мариной назвать, но влюбилась в имя Элина. Н у а раз уж вторая девченка так тому и быть! Хочу спросить у мам нынешних малышек Марин от 5 лет и младше. Как окружающие реагируют на имя дочери, много тезок встречаете? Я например даже взрослых Марин не много знаю.
Всем спасибо за ответы и привет от Марины Сергеевны 
