Войти

Маленькая Марина.

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
До чего ж я хочу дочку Мариной назвать!!!! может все таки  плюнуть на то,что я сама Марина и так и сделать?))
0
26.03.2015
Елена
Пупсик, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня у подружки так- мама Марина и  она Марина))
0
29.03.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

И как подружка к этому относится?

0
29.03.2015
Елена
Пупсик, 10 лет 8 месяцев Москва
Нормально, в детстве говорила меня в честь мамы назвали.
0
29.03.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
big_smiles_162.gif
0
29.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
А может раз уж вам так нравится ваше имя, назвать не совсем другим, но и не Мариной, а созвучным? Марианна, Маргарита, Мартина? 
0
29.03.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

У нас Марина Сергеевна. Так назвал сынок, когда мы еще не знали даже кто будет. И вообще откуда он это имя взял, знакомых никого нет, в садике Марин нет, но вот Марина и все тут, хотя родственники некоторые его отговаривали (шутя говорили может Катя,Маша), а он до истерики говорил, что Марина))) Я тоже люблю это имя, в детстве оно нравилось. Марин сейчас оочень мало, почти нет, как будто забыли это имя, хотя оно обычное. Незнакомые когда спрашивают как зовут, услышав что Марина- говорят, ой, какое имя красивое))), особенно бабушки))). К нам массажистка ходила, которая массаж детям делает, у нее очередь на два месяца вперед, сказала, что у нас вторая маленькая Марина, что она знает))) Имя красивое, например Мария мне нравится, но звать то ее все равно Машкой будут, а тут Марина- и полное имя и сокращенное. Даже Маринка звучит хорошо, и не обидешь))) Дома называем Маруся, Марфушенька-душенька

0
28.03.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

класс, спасибо.




0
29.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
прекрасное имя, очень мне нравится, маленьких МАрин вообще не знаю! будет, как и мы, редки)))) среди Сонек и  других популярных
0
24.03.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

согласна, вопрос с именем Ирина тожеже стоял, но Маришка победила...

0
26.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
тоже прекрасное и редкое сейчас имя!) я если бы еще родила дочку, назвала бы Марина.
0
26.03.2015
***Мария***
Брянск

Здравствуйте, Ксения! Поздравляю Вас с выбором! Я  сама Марина ( Мария — всего лишь ник). В саду,  школе, университете была единственной в группе, классе с таким  именем.
А вчера муж затронул тему имени будущему малышу. Сказал, если будет девочка, хороший вариант назвать Мариной. Очень неожиданно для меня. Хотя имя мое мне  нравится. А муж меня  зовет Маришей. Приятно так! 
Но вот 2  Марины в семье   как-то  необычно для меня.  
Хотя  не знаю, Марина Алексеевна звучит?

0
30.03.2015
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Обожаю это имя!!!! 

Моя Марина очень яркая, эмоциональная девочка — красавица. В любой компании лидер, в школе отличница. Тезок за все 7 лет не встретили ни разу, моя дочь привыкла, что она везде и всюду одна. 

0
24.03.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

Круто! Вот этого комментария я яи ждала. и с именем вроде не перевыпердрежничала и красиво и иля слуха привычно и РЕДКОЕ!! Спасибо.




0
26.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
маленьких не встречала ни одну. А среди моих ровесников Марин просто тьма! Мне они никогда не нравились-нам скучно друг с другом. Сейчас это имя уходит в прошлое как Светы и Наташи наверное
0
24.03.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

а у меня даже взрослых Марин раз два и обчелся, все больше Лены , Ани и Наташи




0
26.03.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне тоже очень нравится имя Марина... Мою прабабушку звали Марина, а в те времена это считалось таким новомодным, фильдеперсовым именем... наряду с Фросями, Феклами, Глафирами, Пелагеями она одна была Марина... 
много встречаю Марин среди своих ровесниц или поколения мамы.. а вот маленьких — ни одной, ни в саду не было, ни в школе, ни на детской площадке...
в общем, красивое имя, надо брать))))))))))

0
30.03.2015
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

У меня Алиса(11 лет) и Ирина(2,7). В окружении нашем  маленьких Ирочек не встречала. Все удивляются на такое простое имя, переспрашивают — Арина? У меня племяшка Марина — 11 лет — своенравная девушка(ну тут уж наверно не от имени только зависит).

0
24.03.2015
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/3031741

У меня в дневнике пост гляньте,по поводу Марины.Буквально неделю назад писала.Все таки назвала так вторую дочку:)Для меня очень гармоничное имя.

0
24.03.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
В прошлом садике с младшим сыном в группу девочка Марина ходила. И тоже, кстати, Сергеевна) Нормально все реагируют, обычное имя, красивое! У нас родственница Маришка. Мне нравится имя, только положительные эмоции вызывает)
0
24.03.2015
Люда
Золотий хлопчик, 10 лет 11 месяцев Черкассы

У меня лучшая подруга Мариша))) Думала как вариант, если будет девочка, но сейчас ждём мальчишку))) Марина — очень позитивное имя


0
01.04.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Я люблю свое имя. Оно редкое сейчас. Своих ровесников знаю несколько. У подруги дочь Марина 11 лет. И еще одну знала в Ципре, 3 года сейчас. Больше не встречала малышек Маришек
0
26.03.2015

Я знаю много Марин сверстниц. А вот маленьких Марин реально очень-очень мало!

0
26.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Марина красивое имя. Не скажу, что прям знаю маленьких Марин, но где-то на площадках пару раз слышала. Взрослых знаю несколько человек.
0
25.03.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Ни одной девочки с именем Марина в последние годы не встречала))) Сама бы так назвала, но мужу не нравится
0
25.03.2015
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Сестренка недавно родила Марину. Я взрослых Марин часто встречаю, а вот малышек практически нет.
0
24.03.2015
Наталья
Арина, 11 лет 2 месяца Зерноград
Среди детей такое имя ни разу не слышала, а вот знакомых с этим именем, которые от 25 лет и старше, очень много. Имя хорошее и приятное. Никаких негативных ассоциаций с ним нет))
0
24.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Маленьких Марин не знаю. А имя очень нравится. Сейчас очень редкое, а это здорово! С отчеством звучит!
0
24.03.2015
Лидия
Майя, 18 лет 11 месяцевЛеонид, 17 лет 5 месяцев Никополь
Хорошее имя, сразу вспоминается русалочка из мультсериала.
0
28.03.2015
Оля
Игорь, 21 год 11 месяцевПетя, 14 лет 8 месяцевСлавик, 13 лет 1 месяцДочка, 11 лет 2 месяцаЛапочка сыночек, 9 лет 4 месяцадочурка, 6 летМой мальчик , 3 года 2 месяца Москва
маленьких марин не знаю.. больших мало — человека три
0
26.03.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
У свна в саду есть, это единственная девочка Марина.
0
26.03.2015
у подруги 4хлетняя Марина, больше маленьких не встречала, часто Арины
0
24.03.2015
Лидия
Леонид, 17 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 9 месяцев Кривой Рог
Красивое имя. Называйте, не сомневайтесь, Вы же не Матреной хотите дочку назвать.
0
24.03.2015
Lubcha
Самара
Очень красивое имя и очень редкое среди малышек.
0
26.03.2015
Lubcha
Самара
Элин трех девочек знаю. Марина одна на весь двор.
0
26.03.2015
Валентина
Владислав, 11 лет 1 месяцОлеся, 5 лет 8 месяцев Краснодар
У меня свекруню Мариной зовут) 
0
01.04.2015
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Ни одну маленькую Марину не знаю.
0
26.03.2015
красивое имя. и с отчеством отлично
0
25.03.2015
Родилась наша бусинка!!! Милослава!!! имя для девочки

Похожие записи