Девочки. насколько популярно имя? Называете ли Настю Тасей? СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ. ПОКА ОСТАНОВИЛАСЬ НА АНАСТАСИИ. РАССМАТРИВАЛИ ЕЩЕ НАТАЛЬЮ, АННУ, ЮЛИЮ, И НЕМНОГО АЛЕНУ.
а я дура повелась(((
в оправдание мне-))))) мне тоже говорили что Насть Тасями называют, а у меня средняя Тася))), не хотела чтоб перекликались....
п.с. но имя очень красивое
у меня сестра Настя, Стася, Ася, но не Тася...никогда не слышала что так называют, узнала только когда свою дочь Тасей назвала, многие спрашивают- это Анастасия или как? полное имя Таисия некоторые даже не знают
п.с. полное не Таисья, а Таисия!!!
я в сокращениях имени Анастасия увидела Тасю. Хотя и Таисья Тася. Так же как у имени Оксана есть вариант сокращения Ксюша
у нас Настя оооооочень популярное имя, в России не слышала чтобы Настю Тасей называли, а вот брат двоюродный у меня живет на Украине в Харькове, у него как раз доченька Настя, которую они и все их знакомые с рождения Тасей называют
Насть оочень много всегда в любое время. и сейчас не исключение. Анечек тоже хватает. Ален и Наташ не встречала
Анастасия итак Тася. Очень красивое имя :).
Соседка Настя, все зовут Тасей. Раньше сама не знала, что Тася это Настя.