Войти

Анастасия

Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Анастастя сейчас по-мойму на первом месте "хит-парада" стоит. А Тася это ж вроде Таисия. Это все равно что Оксану Ксюшей называть или Ольгу Аленой. Имена абсолютно разные
0
02.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск
Имена разные, в нашем районе ни одной Насти маленькой, Алису так назвать хотела, отговорили из за популярности...обманули блин)))
0
02.04.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот знаете, я называю так как нравится и мне вообще плевать популярное или нет )))
0
02.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

а я дура повелась(((

в оправдание мне-))))) мне тоже говорили что Насть Тасями называют, а у меня средняя Тася))), не хотела чтоб перекликались....

п.с. но имя очень красивое

0
02.04.2015
ну в сокращенный вариантах Насть есть Тася...Таисья Сергеевна мне не очень нравится...вот и думаю Анастасия Сергеевна назвать
0
02.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

у меня сестра Настя, Стася, Ася, но не Тася...никогда не слышала что так называют, узнала только когда свою дочь Тасей назвала, многие спрашивают- это Анастасия или как? полное имя Таисия некоторые даже не знают

п.с. полное не Таисья, а Таисия!!!

0
02.04.2015
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

У ваших девочек очень красивые имена, у всех. А Алиса такое нежное.

0
03.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск
Спасибо большое)
0
03.04.2015
Ирина
Таисия, 12 лет Омск
ДД!У нас дочу зовут Таисия...сокращенно Тая,Тася...)))
Анастасия и Таисия разные имена ...))
0
02.04.2015

я в сокращениях имени Анастасия увидела Тасю. Хотя и Таисья Тася. Так же как у имени Оксана есть вариант сокращения Ксюша

0
02.04.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Никто и не спорит, что Таисия и Анастасия - это разные имена. Речь идет об образовании уменьшительно-ласкательного имени, а вот оно м.б. одинаковым от разных исходных имен. Тася - Таисия, Анастасия, Станислава, а если как следует покопаться в именах и их производных, то и Антонина, и Татьяна. М.б. и еще какие имена образуют уменьшительную форму Тася.
0
03.04.2015
Дарья
Вера, 11 лет Абакан
У нас в тройке лидеров Настя. Тасей не слышала чтобы называли. Слышала что Асей зовут Настю.
0
03.04.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Часто слышу Настю Стасей называют)

0
02.04.2015
в сокращенных вариантах есть такой
0
02.04.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Насть много, очень много!!!! Не слышала ни разу, что бы Настю Тасей называли. Это совершенно разные имена, устаните всех поправлять. Да и глупость это, если Тася нравится, называйте Таисия. При чем тут Настя, все одно. Хотя имена красивые, просто очень распространенные.
0
03.04.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
У нас Анастасия уже много лет в тройке лидеров.
Слышала когда Анастасию называют Настя, Ася, Стася(Стейси), даже Стюша и Тюша, но от Таси с полным именем Анастасия не встречала.
0
02.04.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Оно было популярно и во время моего детства, в классе 3-4 Насти было. И сейчас многие знакомые так называют. Так что я считаю оно очень популярно. И тасей я бы не стала называть, считаю что это разные имена.
0
02.04.2015
Елена
Алексей, 10 лет 9 месяцев Саратов

у нас Настя оооооочень популярное имя, в России не слышала чтобы Настю Тасей называли, а вот брат двоюродный у меня живет на Украине в Харькове, у него как раз доченька Настя, которую они и все их знакомые с рождения Тасей называют

0
02.04.2015
Nataly
Александра, 16 лет 3 месяцаИван, 13 лет 6 месяцев Омск

Насть оочень много всегда в любое время. и сейчас не исключение. Анечек тоже хватает. Ален и Наташ не встречала

0
18.05.2015
Алёна
Кристина, 14 лет 10 месяцевИзабелла, 11 лет 3 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяцАнжелика , 1 год 8 месяцев Анталия
Настя очень популярное имя. Порой на одной лишь площадке одновременно бегают сразу три Насти)
0
03.04.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Наиболее популярное сокращение для Анастасии, конечно, Настя, а также Ася и Стася. Тася хоть и звучит непривычно, но вполне допустимо.
0
03.04.2015
Очень популярное, у нас в песочницах сплошные Насти. Тасей не называю, а вот Настюша, Настенька почти всегда.
0
03.04.2015
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
У нас оно в первой тройке,это Очень популярное имя!!!слышала что называют Стасей,но не Тасей.Тася-это Таисия.
0
02.04.2015
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон
В загсах уже шутят- у вас мальчик или Настенька..
0
03.04.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
моя сестра называет дочку Асей. Тасей не слышала
0
03.04.2015
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск
Оно одно из самых популярных.

0
03.04.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Анастасия итак Тася. Очень красивое имя :). 

0
02.04.2015

Соседка Настя, все зовут Тасей. Раньше сама не знала, что Тася это Настя.

0
02.04.2015
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва
Имя очень-очень популярно!
0
02.04.2015
Голосовалка имя для дочки Опять я с именами для дочки.

Похожие записи