Ну вот мы и определились с именами для доченьки, перечитали их миллион наверное.Сошлись с мужем на двух. Какое считаете созвучнее с отчеством?
Отчим у меня - Василий, человек который меня вырастил, которому во многом благодарна.
Лучшая подруга у меня Елена, да и вообще это имя по жизни меня как то сопровождает.


Мне еще рано имя выбирать, но если девочка будет, тоже подумываю о Василисе)))