Войти

Имя для принцессы...

Анастасия
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

прям сказочные имена! Василиса-прекрасная или Елена-премудрая)))

0
08.04.2015
Анастасия
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

я за Елену! они шилопопные)))) в плане что-нибуть организовать, смастерить))
0
08.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Почему то анализируя всех Елен,которых знаю(их 5 взрослых) заметила,что не очень они счастливы в личной жизни...вот стопорусь
0
09.04.2015
Анастасия
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

сейчас проанализировала, вспомнила всех Елен, которых знаю я, действительно Вы правы!

0
09.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Правда?! Ну вот я об этом и задумываюсб. потому что я в основном сравниваю людей с одинаковыми именами и верю, что от имени много что зависит. Жаль, знакомых Василис нет у меня
0
10.04.2015
Анастасия
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

Василиса редкое имя, у меня тоже нет знакомых с таким именем))) есть Инесса)))

0
10.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Ну..вся жизнь-сказка big_smiles_166.gif
0
09.04.2015
Юлечка
День рождения! Набережные Челны
Звучат оба имени хорошо, но мне очень нравится имя Василиса (жаль муж против😔) . Лена как то по жизни не нравится, хотя знаю много Лен , очень хорошие девчонки
0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
ла, я тоже вспоминала всех Лен, которых знаю. Мне муж как раз и предложил имя Василиса, но сокращенное имя типа Васька смущает
0
07.04.2015
Юлечка
День рождения! Набережные Челны
А меня как раз совсем нет) мужское имя Вася терпеть не могу, дурацкое какое то, а для девчули -нет, больше воспринимаю как милое прозвище. Может это у меня после сериала 'девчонки' там все Василису называли Васей или Василием , я и привыкла))
0
07.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Я не смотрела этот сериал. Посмотрю в декрете))  Мне очень нравится полное имя Василиса. Даж интересно, как все таки летом мы назовем нашу крошку. Мне кажется ребенка надо увидеть и сразу поймешь, кто родился super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Юлечка
День рождения! Набережные Челны
А боюсь, что наоборот))) подумаю что ни одно имя недостойно их высочества😂😂
0
07.04.2015
Лапочка
Золотусик, 10 лет 6 месяцевПланирую Омск

За Васю!))) Елена Николаевна приелось очень... так очень часто звали тётушек старшего поколения и до сих пор с ними ассоциируется. А Василиса — красивое русское имя, уже успело подзабыться и звучит свежо)

0
07.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо большое. согласна с Вами, полное имя Василиса Прекрасная из сказки -это ассоциация  получше будет super_smilies082.gif
0
08.04.2015
Лапочка
Золотусик, 10 лет 6 месяцевПланирую Омск

super_smilies086.gif Мне еще рано имя выбирать, но если девочка будет, тоже подумываю о Василисе)))

0
08.04.2015
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Мне не нравится именно сокращенный вариант Василисы -Васька. У одной моей знакомой так дочку звали, я уже тогда для себя отметила, как плохо звучит -Дочка Васька.
А Еленами сейчас очень мало называют, кстати, не то что когда мы родились.
0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Дааа, а полное имя такое красивое -Василиса.
Спасибо милая super_smilies086.gif
0
07.04.2015
Marinka
Планирую Ялта

Я за Василису))))) как то необычно, сразу на ум приходит прекрасная))) и вобще это имя редко кто девочка даёт, а так красиво звучит! Вы кстати определились уже?

0
30.05.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Да. Как раз на Василисе и остановились! Спасибо! super_smilies082.gif
0
30.05.2015
Елена
Настенька, 13 лет 2 месяцаТимоша, 10 лет 11 месяцев Волгоград

я Елена Николаевна))))))))и всю жизнь от многих слышу, что у это очень красивое сочетание имени и отчества))))

0
08.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Да, это сочетание имени о отчества очень частое, так как красивое) Спасибо!
0
09.04.2015
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы
У меня начальница была Елена Николаевна, чудесный человек, в последствии стали хорошими подругами.
0
07.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо большое. у нас тоже есть знакомая Елена Николаевна — прекрасный человек.
0
07.04.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Мне больше нравится Василиса, наверное потому что Елены мои ровесницы через одну) Надоело это имя просто. Однако проголосовала за Елену, сейчас как раз так почти не называют.
0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Даа. сейчас не часто детишек с таким именем встретишь. Спасибо super_smilies086.gif
0
07.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Так как я сама Лена, то конечно я за Елену Николаевну)))
0
09.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо!! super_smilies082.gif
0
10.04.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Я проголосовала за Елену. Просто нравится. 

0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Я тоже за Василиса. Лена сильно скучно! Но готовься что многие захотят называть Васей...
0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Еще подумаем... но мне кажется это смотря как настроить ребенка...Больше конечно склоняемся к имени Елена
Спасибо!! super_smilies086.gif
0
07.04.2015
у меня мама Елена, чудесное имя! 
0
07.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо.это имя лидирует в опросе))
0
08.04.2015
лия
артем, 22 года 2 месяцавладимир, 13 лет 9 месяцев Волгоград
Василиса,очень красиво
0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва
Василиса!:)
0
06.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Спасибо! super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Какое имя более подходит к отчеству Артурович (на)??? Обдумываем...Захар, Макар

Похожие записи