Девочки как вам имя Макар (значит блаженный, счастливый), а точнее есть ли у вас знакомые с таким именем?? Изначально решили назвать Захаром, но муж противился (и до сих пор иногда), родственникам с моей стороны всем нравится. А Макар им не очень...Но мне ведь наплевать если честно)))
Имя Захар нам очень очень))) больше мне, чем мужу, нравится значение - божья память.
Имя Макар нам нравится обоим (а это важно для меня) - и мне и мужу! Второе по святцам нам подходит, думаю родимся в середине мая, именины Макара 15 мая. Ну и что нравится еще, что звучит оно немного мягче чем Захар)))
Конечно, есть еще месяц на раздумья, но наши два фаворита выбраны, оба мне к душе и по сердцу, что самое главное))) Посмотрим еще на сыночка, на кого он больше похож на Захарку или Макарушку)))
но))) размечтались))
