Девушки подскажите какое мужское имя на ваш взгляд будет гармонично при наличии дочки Софьи?

Нет,не сокращаем (сокращения какие то все извращенные)))) ) ,все родные у виска крутили,когда мы объявили как назовем сыночка . Сейчас же каждый соглашается ,что лучше для него имени нет и все называют ласково Елисейка. Назаров Елисей Алексеевич
у меня муж Игорь)
если второй будет мальчик то либо Стас, либо Сережа (правда и там и там противные дразнилки.....но муж ооооочень хочет, я его уже однажды с "Олечкой" прокатила,сказав, что никогда мою дочь так звать не будут)
СерГей (у нас и вожатого так дразнили, и в обеих школах Сереж)
Стасик-п****
Короче на одну тему тут шуточки
Не знаю) для меня имя Иван не дает никаких ассоциаций (ни отрицательных, ни положительных). Но скорее всего нет. Потому что Дарью я отвергла (деревня).
Мы с 10 класса планировали, что дочка-Оля, сын-Максим. А когда я узнала, что будет девочка я неделю ходила и страдала, что таким ужасным именем будут звать мое солнышко. А сейчас мне кажется, что очень даже хорошее имя))) Беременность) что тут сказать)))
. Вообще не вижу необходимости сокращать имя.....тем более, если оно такое мелодичное!Спасибо) мне тоже очень нравится это имя)))
Софья и Василий
Софья и Григорий
Софья и Илларион
Софья и Леонтий
Софья и Макарий
Софья и Николай
Софья и Мирон
Софья и Тихон
Софья и Арсений
Софья и Тимофей
Софья и Филипп
Софья и Фёдор
Софья и Харитон
А если нас у мамы 4 дочки и все на разную букву именя ?
Братья у царевны Софьи Алексеевны были Иван и Петр, впоследствии Петр1.
у Алексей Михайловича было 16 детей, 10 девочек из них
а мальчики некоторые умерли в детстве, от года до 16 лет
девочки все за сорок прожили
Дмитрий, Алексей, Фёдор, Симеон, Иван, Пётр
Софья и Александр! Ласкательные Соня и Саня, Сонечка и Санечка. У меня есть сынок Александр (победитель, защитник) и я теперь мечтаю о Софье:)
Мне кажется, будет хорошо и Дмитрий, Демид, Григорий, Степан, Тимофей, Андрей, Руслан, Артем, Игнат, Михей, Тихон , ...
Многие подойдут.
хотя наверно Артур красивее если девочка СофИЯ ) а так наверно Софья и Степан лучше)
