Подскажите у кого есть детки с такими именами расскажите про характер и как ласково называете?. А так же помогите выбрать Георгий Александрович или Богдан Александрович. Заранее спасибо за подсказки))))
Выбираю между Георгием и Богданом
Богданов в первой тридцатке нет, а Георгий в первой тридцатке с 90х гг.
Сынок Богдан — очень ласковый и добрый мальчишка растет, очень адекватный мне за него ( за его поведение) никогда не было стыдно,вежливый может учится не так хорошо но я не особо в этом требовательна так как сама в школе успехами не блистала)))Как говорят все родственники его невозможно не любить))) Ещё очень шумный и громкий)))) песни петь любит во весь голос)))Трещётка- рот не закрывается,засыпает а сам всё что то рассказывает. Раньше называли только Богдан,Богдашка,Богдахин а когда ему исполнилось 10 у нас как перемкнуло))) как мы только его не называем и Боник и просто Бо))) а когда злюсь на него то Бонифаций! Но одно он не воспринимает его аж передергивает когда мой брат пытается его назвать Боги
У нас младший Богдан Олегович, никак не сокращаем, просто ласково называем Богдашка))) Георгий мне тоже нравится.
Тааакой парень классный-я за Богдана-они сексуальные)))
Ну надо же😉😉😉 я тоже между этими двумя именами выбираю
