Войти

Как назвать мальчика?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Я за Владислава. Для меня, несмотря на былинного богатыря, имя Илья звучит очень женственно, из-за отсутствия в нем твердых согласных. Я предположу, что это имя подойдет под  жесткие отчества, такие как Викторович, Игоревич, Родионович...Также мне нравятся Дмитрий, Вячеслав и Владимир....Но, Владик, самое любимое.




0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Мне нравятся все, кроме Вячеслав Александрович) Причём в жизни есть знакомые с такими сочетаниями....Проголосовала за Владика)
0
15.04.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
Мне нравится так:
1. Илья Александрович
2. Вячеслав Александрович
3. Владислав Александрович
0
14.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Мне кажется найти имя с которым отчество Александрович не сочетается сложнее, нежели наоборот:) 
0
14.04.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я - за Вячеслава, потому что моего младшего сына так зовут.
0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
У меня Дмитрий Александрович! Всегда была влюблена в это имя!
0
13.04.2015
Москва
Дмитрий очень распространённое, а остальные хороши
0
13.04.2015
Байконур
Всем большое спасибо!!! Будем думать)
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мы хотим Вячеслава Александровича)
0
14.04.2015
Новосибирск

Илья Александрович.

0
13.04.2015
Имя к отчеству Антонович(-вна)? Октябрьские детки?

Похожие записи