Привет всем! Не думала, что будет так тяжело с выбором. Хочется не оч.избитое, но и слишком вычурное, варианты есть, но пока много, некоторые конечно, популярные, сложно. Помогите ,пожалуйста,выбрать имя дочурке! Посмотрите в сочетании с фамилией и отчеством, но индивидуально подход к имени важней, потому что фамилия не сложная, отчество тоже, почти все подходят) Старший сын Владислав.
Имя для доченьки!
Ладно, не важно.
Я Василис маленьких пока тоже не встречала, а как Вам Кира, их вроде тоже не много?
Проголосовала за Алену, красивое имя, хорошее сочетание с фамилией и отчеством. Предлагаю рассмотреть еще Елену, сейчас это имя встречается реже, чем Алена. Нам при выборе имени очень помогло, когда мы посмотрели статистику имен новорожденных за последние годы, если взять имя из последней 10 топа, то имя будет привычным, но при этом, надеемся, не будет 5 тезок в классе. Про Мирославу скажу следующее, у меня была ученица с таким именем, сначала ее стали сокращать до Мируси, а потом до Муси, такие имена надо выбирать 100 раз подумав.
Мирослава, Варвара, Вера.
Из ваших — эти варианты нравятся ))
Мирослава прекрасное имя)) И с именем сына прекрасно звучит, Мира и Влад — красотищааа)
Не из списка предложу
Лада Кашкина
Ладушка Кашкина 

