Майя очень красивое имя! И с отчеством сочетается, тк под длинное отчество больше подходят короткие имена)
0
24.04.2015
Ответить
Стамбул
Майя!! Сама хотела дочку так назвать, сама Марта, весенняя семейка бы получилась....но не могу, т.к.1) жду сына, 2) в стране, где живу сейчас Майя (с ударением на Я) переводится "дрожжи" 3) сокращенный вариант, Майка.... майка нательная, майка спортивная, майка в горошек....
Любовь Константиновна звучит немного старомодно и как училка средней школы под 50 с очками, гулькой и указкой (чисто мои представления, у каждого свое мнение)....
0
24.04.2015
Ответить
Майя Константиновна
Кира Константиновна (выигрывает по звучанию, более гармонично, на мой взгляд)
Кира Константиновна (выигрывает по звучанию, более гармонично, на мой взгляд)
0
26.04.2015
Ответить
Я за Любочку!Редкое и очень красивое имя, а каким смыслом наполнено! И сколько Люб знаю-все умные и интересные)
0
24.04.2015
Ответить
Москва
Алёна Константиновна мне не нравится, потому что к Константиновне просто просится форма Елена.
и Алёна как-то ни то, ни сё получается.
и Алёна как-то ни то, ни сё получается.
0
24.04.2015
Ответить
Москва
голосовала за Майю Константиновну
но и Кира Константиновна хорошо
вместо Любови Константиновны выбрала бы Людмилу Константиновну
но и Кира Константиновна хорошо
вместо Любови Константиновны выбрала бы Людмилу Константиновну
0
24.04.2015
Ответить
Мия Константиновна, очень мне нравится такое сочетание) Из ваших за Эмилию и Майю.
0
25.04.2015
Ответить
Я за второе .но у меня эмилия.ребенок очень сложный,замкнутый.ленивый
0
24.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: