Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Так Фотина, Фатина, Фотиния это имя под которым крестят Светлан? Разве нет? А не хотите Светланой назвать (рекламирую свое имя) очень редкое почему-то... Первую Светлану встретила в 24 года. В школе и университете одна. И сокращения хорошие: Света, Светочка, Светик, Светуня, Светланка, Лана, Ланочка, Ланенок...
0
29.04.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Писала уже, что сразу в голове всплывает название ткани фатин:( да еще и тина...Голосую так себе :)
0
29.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: