Войти

ФЕОФАНИЯ

Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Имя красивое,но на мой взгляд очень монашеское. И 2ф немного режет слух. Мне больше нравится Феврония.
0
27.04.2015
Львов

Нравится. Еще Филомена из этой оперы.

0
27.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Интересное, нравится.
0
29.04.2015
Москва
Нравится
0
27.04.2015
ФОТИНА имена на Ф для СНГ