Войти

Ведана или Милада?

Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
А значение этих имен не скажете?Я вообще удивлена звучанию..
0
30.04.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Я за Миладу big_smiles_165.gif




0
01.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Ведана мне какую-то ворожею или ведьму лесную напоминает по звучанию. Раньше всяких травниц называли бабка-ВЕДАНКА, поэтому как имя его не воспринимаю
0
30.04.2015
Ася
Хайфа
за Миладу, потому что люблю Милочек и оно действительно старославянское, существующее. будь на выбор Видана, проголосовала бы за нее. 
0
30.04.2015
Имя Раиса,как вам? Выбор имени для принцессы =*

Похожие записи