Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Выбор имени для принцессы =*

Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
У меня есть знакомая, её зовут Хаят Фахридиновна.)
0
01.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя Санкт-Петербург

Красивое имя) но мы выбираем только из составленного списка)))

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Тогда я за Самиру очень красивое имя)
0
01.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя Санкт-Петербург

Спасибо =*

0
01.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Хайят -значит жизнь по арабски.
0
01.05.2015
Москва
мне с отчеством не нравятся те, которые на -ра заканчиваются
всё же отчество логопедически требует проговаривания, а когда на -ра, то усложняется сочетание
и Севда с Фаизой тоже сложновато проговаривать

а Риана, Рамина нормально, т.к. Р подальше отстоит

поэтому я за Риану, Рамину, Луизу и Мадину

Мадина больше других нравится в сочетании
0
01.05.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
+1 к Мадине))) очень красивое имя
0
04.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя Санкт-Петербург

И в итоге мы называли дочку не из списка =)

Но схоже с Раминой - называли Самина

0
28.03.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Над именем Аида не думали?
0
02.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя Санкт-Петербург
Спасибо за предложение:) Но мне лично это имя не нравится:) есть причины:)
0
02.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Мне нравятся Самира, Шакира и Риана.
0
01.05.2015
Новосибирск
Самира, Сафия.

0
01.05.2015
Ведана или Милада? Девочки, нжно очень Ваше мнение Василина, Виталина или Николина?

Похожие записи