Дорогие мамочки проголосуйте за имена.
спасибо
Дорогие мамочки проголосуйте за имена.
спасибо
Красивое имя) но мы выбираем только из составленного списка)))
Спасибо =*
И в итоге мы называли дочку не из списка =)
Но схоже с Раминой - называли Самина