Еле как с мужем более менее пришли к трем именам для дочери, проголосуйте, пжл, и напишите свое мнение. Отчество- Дмитриевна.
Москва
Девочки, нжно очень Ваше мнение Василина, Виталина или Николина?
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
Имена красивые, я сама когда то про Виталину думала(у меня и папа Виталий). Я просто к тому,если замарачиваться на тему того, что имя влияет на судьбу и тп,надо ли девочкн "мужское".но это я так,мысли вслух. А ТАК каждый решает сам. Родится-вы посмотрите и скажите -да это же вылитая ....Татьяна(например). Удачи вам!
0
01.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Бельцы
На молдавском Вита это говядина_)) поэтому не могу его воспринимать нормально.
0
03.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Тамбов
У знакомых дочка Василина. Мне очень нравится это имя! Называют полностью, до Васьки не сокращают. Простых Василис уже много, а Василина более редкое!
0
01.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
Пардон,а вы мальчика хотели?
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Николина конечно)Остальные мне не нравятся
0
02.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ольденбург
Виталина очень красиво. Ещё нравится Виталия.
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Больше нравится просто Ника.
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
