Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста!

все о имени елизавета
Новосибирск
За Степку!
Степан! Солидное звучное  мужское имя.
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо за мнение! Тоже есть такие мысли)
0
01.05.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
И я за Степу. Если бы мальчика ждали, так назвала бы на 90%
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! А вы девочку ждете? Решили как назовете?
0
02.05.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Да, девочку. Назовем Евдокия на 90% опять же.
0
02.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Красивое имя)))
0
02.05.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза
Муж тоже Алексей, кого ждем не знаем, если мальчик — хотим, чтобы был Пётр Алексеевич. А у вас какая фамилия? Я считаю, если мальчику имя выбирать, надо фамилию тоже учитывать.
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Фамилия Кумова! Но пост немного устарел ))) мы стали в серьез рассматривать имя Ростислав(Ростик) как вам?))
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза
Ростислава я тоже рассматривала как вариант, хорошее имя. Мы вообще смотрим близкие по святцам, а Ростислав вообще в марте))
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
у нас в ноябре)))но меня зацепило это имя!)))
0
19.05.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 11 лет) Никополь
За Вячеслава. Степан к имени дочки совершенно не подходит. Елизавета -имя прям царское, а Степа -все же простое имя.
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Степа и правда простое))
0
01.05.2015
Новосибирск
Простое, но сильное. Как и подобает мужчинам ))
А с именем сестренки очень даже хорошо звучит.
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)))
0
02.05.2015
Москва

Я Наталья Алексеевна, а брат Дмитрий Алексеевич, нам нравится) Кстати брата я так назвала

0
04.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! У меня папа Дмитрий! Поэтому не рассматриваю- хотя имя мне нравится!)))
0
05.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Элиста
Моего сына зовут Родион Алексеевич. Родила 5 января этого года. Ни разу не пожалела о нашем выборе. Имя мужественное, характеристика очень хорошая, имя не распространенное) всё как я хотела))
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое! У меня дочь 5 января родилась))) беру на заметку!
0
01.05.2015
Москва
все имена симпатичные

можно ещё Ростислав (Ростик, Росточек)
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Тихомир нет, а вот Ростислав супер! Почему то мы о нем не подумали! Спасибо за идею!
0
02.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Родион нравится!! А девочке какое выбрали?)
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Если дочька то Ульяна))
0
01.05.2015
Москва
ну, и Тихомир
0
01.05.2015
Выбираем имя сыночку, очень важно Ваше мнение!! ЭСТОНСКОЕ ИМЯ МАЛИКА (Malika)

Похожие записи