КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ ДЕВОЧКУ ЭСТОНСКИМ ИМЕНЕМ МАЛИКА? КАКОЙ У НЕЕ БУДЕТ ХАРАКТЕР ВАЩЕ?
Мама восьмерых (от 1 месяц до 10 лет)
Таллинн
ЭСТОНСКОЕ ИМЯ МАЛИКА (Malika)
Новосибирск
Разве это эстонское имя? ))
А само имя красивое, а характер будет такой, какой даст ей Создатель, и какой вы ее воспитаете.
0
02.05.2015
Ответить
Мама восьмерых (от 11 лет до 21 год)
Таллинн
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНО ЭЭСТОНСКОЕ
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Не важно происхождение имени. Главное, чтобы Вам нравилось и потом ребенку. Мне лично это имя нравится. Мне кажется, девочка с таким именем мягкой и доброй будет.
0
04.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
У меня подруга кабардинка Малика, всегда были ассоциации с нерусской девочкой, но никак не эстонской..
0
04.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сочи
С каких это пор Арабское имя стало Эстонским.Порадую своих знакомых мусульман,думаю они посмеются:)
0
02.05.2015
Ответить
Москва
Малика — эстонское??? Есть пара знакомых мусульманок, носящих это имя, надо "открыть" им глаза!!!!)))))
0
02.05.2015
Ответить
Мама восьмерых (от 11 лет до 21 год)
Таллинн
Я ЖЕ ХОТЕЛА МААЛИКА НАПИСАТЬ,А ИЗЗА ГЛЮКА КЛАВИАТУРЫ НАПИСАЛОСЬ С ОДНОЙ А
0
02.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: