Войти

ЭСТОНСКОЕ ИМЯ МАЛИКА (Malika)

Новосибирск

Разве это эстонское имя? ))

А само имя красивое, а характер будет такой, какой даст ей Создатель, и какой вы ее воспитаете.

0
02.05.2015
Мама восьмерых (от 11 лет до 21 год) Таллинн
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНО ЭЭСТОНСКОЕ
0
02.05.2015
Новосибирск
всегда читала, что оно арабское ))
0
02.05.2015
Казань
Это мусульманское имя не путайте всех Малика переводится как царица
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Не важно происхождение имени. Главное, чтобы Вам нравилось и потом ребенку. Мне лично это имя нравится. Мне кажется, девочка с таким именем мягкой и доброй будет.

0
04.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
У меня подруга кабардинка Малика, всегда были ассоциации с нерусской девочкой, но никак не эстонской..
0
04.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
С каких это пор Арабское имя стало Эстонским.Порадую своих знакомых мусульман,думаю они посмеются:)
0
02.05.2015
Малика — эстонское??? Есть пара знакомых мусульманок, носящих это имя, надо "открыть" им глаза!!!!)))))
0
02.05.2015
Мама восьмерых (от 11 лет до 21 год) Таллинн
Я ЖЕ ХОТЕЛА МААЛИКА НАПИСАТЬ,А ИЗЗА ГЛЮКА КЛАВИАТУРЫ НАПИСАЛОСЬ С ОДНОЙ А
0
02.05.2015
Помогите пожалуйста! Алена и Роман

Похожие записи