Привет Девочки,я тут все озадачиваюсь именем для девочки.Нравится Уля и Юля,но не нравится Ульяна(именно из за концовки Яна,очень плохие ассоциации с этим именем)И Юлей назвать тоже не могу.Наткнулась на имя Улина,как вам?Кто нибудь что нибудь о нем знает(в инете мало инфо)Есть ли знакомые с таким именем,какие они.Вообщем буду рада любой информации.Ну и может что то подскажете тоже созвучное с этими именами,буду благодарна,если поможете отыскать то САМОЕ имечко:)
P.S.Болею славянскими именами,приму к сведению все из этой оперы
Только я вроде уже не ребенок
