Войти

Улина:)

Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Не в обиду но ульяна мне не нравится из за личных ассоциаций. А Улина что то с улиточкой созвучное. Но опять же таки. Ваше внутреннее я должно подсказать вам как оно будет вернее.  меня знакомая ходила с Кирой всю беременность. А во время родов ее торкнуло что Кристина:)
0
06.05.2015

мое внутреннее вечно сомневающееся и бегающее и к умным и к красивым,зная за собой эту беду,в таких ситуциях определяю все заранее.Иначе беда.Во всем.Даже стульчик малому покупали не могла определится то ли Яркий мне подавай,то ли наоборот благородных тонов,муж уговорил на благородные тона,приехали домой,все слезы,нужно было другой брать,хотя нравились мне оба.

0
06.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Простите... я тут иссторию вспомнила... мой братик двоюродный... был такой чумовой, шустрый не по годам. Стоял выбирал машинку между синей и красной. Купили красную. Вышли из магазина. Он бъет себя в лоб и на всю улицу "Вот я мудак надо было синюю брать:)))
0
06.05.2015

Ну вот это про меня happy.gifТолько я вроде уже не ребенок

0
06.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Подключайте мужа. Он вам не даст свернуть. С  мыслью что выбирали вместе и мужу нравится:) А вообще ребенок растет и принимает все равно какие то черты имени:)
0
06.05.2015

Вот в том то и дело,что муж говорит только то что ему не нравится.А когда спрашиваю есть ли у него любимое пожимает плечами и своих вариантов не предлагает,а вот когда мне нравится,а ему нет,то он сразу об этом говорит.

0
06.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Ниченго найдется ВАШЕ имя обязательно. Перебирайте примеряйте. 
0
06.05.2015
Спасибо
0
06.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
А Устина Юстина? что то вспомнилось. С вашими именами созвучное. Вы выбирете два имени. Что бы и вам и мужу нравилось. А в род доме на ребенка какое то ляжет. На родственников я бы вообще внимание не обращала. После того как прошла через вынос мозга с именем сына я решила что про имя с родственниками заговорю когда будет свидетельство на руках. А пока буду пожимать плечами и говорить что думаем:)
0
06.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
Оба не особо нравятся. Я и сокращение Уля не люблю-улей и улитку напоминает. Могу предложить вам имя Паула, Паулина-сокращённо как раз Уля можно) Ии как в святцах: Иулия, Иулиания-вот вам и Ули тоже)
0
06.05.2015

Иулия тоже самое что Юлия,по крайней мере муж точно против будет,для него это одно и тоже имя. Паулина красивое,но как то заморское что ли для меня,хочется чего то ближе к славянским,ну или привычным нам греческим.

0
06.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
У меня наоборот Паулина вызывает ассоциации с Ариной и прочими простонародными формами имён. Официально Полина, а в народе в Паулину трансформировалось, хотя знаю, что это не так. Еще в святцах есть Иулитта
0
06.05.2015
Мне нравится и Арина и Полина,но их много очень,хотя может как раз бум прошел уже,там видно будет конечно,но все таки хочется определится.
0
06.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
Может ещё и у вас вкусы поменяются)Некоторые в роддоме находят то самое)
0
06.05.2015
ой я этого боюсь,там горомны тебе депрессия,да и я такой человек что все все заранее планирую,конечно если припечет то и после родов думать будем,но мне бы этого не хотелось.Потому как я близнец по гороскопу и у меня постоянно меняется мнение.Мне то Стефания нравится,то Акулина, вот теперь Ульяны пошли,короче если вдруг не определюсь заранее,чтобы все плюсы собрать и быть уверенно что минусов меньше и у остальных имен оно выигрывает,может случится беда,и начну я бегать по загсам со свидетельством для смены имени.:)
0
06.05.2015

Акулина, Пелагея? 

0
06.05.2015
Нет,но все равно спасибо за совет.
0
06.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Улина не нравится, как урина, простите. Ульяна очень распространенное.
0
06.05.2015
Спасибо,приму к сведению:)
0
06.05.2015
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк
я выбрала Улину,но теперь Улина-урина...девочку будут дразнить в школе.
0
06.05.2015
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Кстати смотря ,где распространенное у нас в городе я за 2 года не встретила ни одну Ульяну,хотя детишек тьма у нас самые частые(Полина,Лиза,Вероника)

0
09.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Это да, в каждом городе свой топ имен. Но, если раньше Ульян было меньше, то сейчас имя набирает обороты. У меня у 2х знакомых мамочек на площадке дочки Ульяны, разница у них около года. Ну и так в саду у детей встречаю. Полины тоже очень популярны! Вероник и Лиз, кстати, пореже встречаю.
0
09.05.2015
Я вообще за свою жизнь только двух встретила,в школе и сейчас когда на массаж ходили,и все больше ни одной не встречала,зато Полин,Милан,Ариан просто у нас тьма или мне так попадаются.
0
09.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
А я Ариан ни разу не встречала)
0
09.05.2015

Везет:)А мне это имя очень нравилось,а теперь даже не знаю,когда у начальника дочь так зовут и еще у двоих знакомых.

0
09.05.2015
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Мне очень нра Ульяна))) , когда была беременна думала Вероникой назвать, а родила Ульянку), доча всем представляется исключительно Ульяша)

0
09.05.2015
А для вас Ульяна звучит как одно имя?ну как бы это,Яна не сильно вам режет слух?Мне просто очень Нравится Юлия и Ульяна,но Юлей муж против,а Ульяна,с окончанием Яна для меня ужасно звучит,ассоциации очень плохие с именем Яна,боюсь даже вообще соприкосаться с этим именем.
0
09.05.2015
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Раньше тоже объединяла)))), а теперь нет!!! Яна не очень нравится(((тоже плохие ассоциации.... И Юлия мне нра,но у меня сестра родная Юля, так что вышла у меня Ульяша(Уленька-лапуленька) кстати у нас в Новосибе за 2 года не встретила не одной Ульяны на площадке!

0
09.05.2015
Ну да если произносить Ульяша или Уленька,мне еще Унечка нра,то Яна теряется совсем.Я одну встречала,маленькую совсем,когда на массаж ходили,они с мамой как раз перед нами были,плаксивая ужасно была и голосок такой резкий,что тебе по стеклу,:)
0
09.05.2015
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

У меня очень боевая девочка,но голосок вы правы.... ее свистком во дворе называют)

0
09.05.2015
хаха,походу нашлась особенность Ульян:)
0
09.05.2015
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск
super_smilies007.gif
0
09.05.2015
У подруги Ульяна и Устинья!) сейчас привыкла уже...
0
06.05.2015
А как она Устинью сокращает как нибудь?или нет?
0
06.05.2015
Уся, Усенька) получились Уля и Уся
0
06.05.2015
Спасибо:)
0
06.05.2015
Laura
Москва
Бегает во дворе Уля, когда говорит как зовут ее, или переспрашивают или просто Юлей называют. А она злится, потому что не Юля. Из славянских Ярослава нравится, Яся. Мирослава, Мирочка. Но муж категорически против всяких Слав
0
06.05.2015
Ну я тоже еще на Мирославу поглядываю,спасибо
0
06.05.2015
Рута
Львов

Не нравится ни Улина, ни Ульяна. Вообще не нравится, как буква "У" в именах звучит. К Яромиру почему-то Варвару хочется "приставить" :)

0
07.05.2015

Тоже не плохо,спасибо

0
07.05.2015
bzzz
Давид, 11 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 5 месяцев Шымкент
первый раз слышу про Улину, но прикольно) может потому что Ульяна мне как то совсем не по душе (знала одну Ульяну, до сих пор осадок плохой), а Улина необычно как-то)) в принципе нра)
0
06.05.2015

Спасибо:)

0
07.05.2015

Не то улитка, не то урина smiley-undecided.gif

0
06.05.2015
Спасибо:)
0
07.05.2015
Юлия
Полина, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 19 лет 2 месяца Раздольное
Красивое имя))). У меня дочь Полина. Церковное Апполинария
0
16.05.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
К Яромиру отлично подходит Ясна!
0
06.05.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
А как вам Юлиана?
0
06.05.2015

Да мне то прекрасно,двумя руками за,а вот муж нет:(

0
06.05.2015
Мб Юна?
0
06.05.2015
Спасибо,рассматривала,но почему то не очень.Видимо из за буквы н.Нравятся имена такого типа как Мила,Эмилия,Уля,Юлия,видимо как раз из за звучания буковки л,хотя Юна еще и коротковато наверное.
0
06.05.2015
Похожие имена в одной семье - не сложно произносить? Помогите с выбором имени!!!!

Похожие записи