Отзовитесь? Какие ваши девочки? Очень интересно услышать про характер, поведение и особенности))
Голову уже сломали с именем, вот как-то опять вернулась к Диане..
Отзовитесь? Какие ваши девочки? Очень интересно услышать про характер, поведение и особенности))
Голову уже сломали с именем, вот как-то опять вернулась к Диане..
Наша Диана пока маленькая, скоро будет 2 года. Но характер у нее огонь, может быть потому, что по гороскопу Лев. Очень шустрая, активная, смышленая. Рано начала ходить и говорить. Никогда не жмется к моей ноге на прогулке, если нам нравится мальчик, то мы можем подойти и поцеловать, проявить, так сказать, нежность...Т.е. не зажатая...Любит танцы и песни...Это наше все. Думаю, что имя придает характеру активность и яркость. Если хотите спокойного ребеночка, то лучше поискать что-то другое. Есть также две знакомые Дианы. Обе умницы и красавицы. Успешны в карьере и семейной жизни.
Спасибо! Спокойная вряд ли у нас получится, сами с мужем энергичные, общительные, и сынок артист растет, очень развитый парень.)
Про песни и танцы,мне очень даже нравится))
О, вам тогда как раз в тему...))) Я просто сравниваю характер с дочерью кумы. У них растет Вероничка, на два месяца старше нашей Диашки. Та, дама серьезная, очень любит все собирать и складывать по коробочкам, причем сидит над "своим златом" часами...В доме у кумы тишина и порядок, ребенок постоянно при деле...А у нас зато весело)
Вероника тоже рассматривали.) Про порядок, конечно, приятно))На самом деле, понимаю,что все детки разные, просто уж чего точно не хочется,так это ,наверное, истеричной, капризной, упертой девочки. С сыном нет проблем в воспитании, очень добрый и ласковый человечек.
На счет капризности у нас в меру. В основном, когда завожу с прогулки, а она уходить не хочет...Но думаю, что неприятность эту мы перерастем. Моя Диашка тоже ласковая, когда меня забрали из роддома с младшей дочерью, я очень переживала как отреагирует старший ребенок. На удивление, тьфу-тьфу-тьфу, называет Миладу "моя ляля, писеса ( это в переводе — принцесса), целует...И что очень приятно, подает мне памперсы и относит грязные в корзину...У меня был приятный шок.
Да, разница такая маленькая. Хорошо, что так отреагировала, без ревности и капризов. Здоровья Вашим малышкам!
Вот такие разные Дианы)очень хочу девочку-девочку)) так ее ждали.))
Хорошее описание, спасибо!)
Спасибо! Главное,ведь правда,чтоб человек был хороший.)
Хулиганка какая))) спасибо за еще одну Диану)