Войти
Мама мальчика (2 месяца) Донецк

Аглая, - не слишком ли старомодно?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Нравится, но как и в случае с Агнией без сокращений
0
06.05.2015
Москва
Глаша разве плохо?
0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Глаша для меня это Глафира. Хотя само сокращение не очень нравится тем что Г первая буква-очень её не люблю.
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Ой а мне очень нравится... Почему то Достоевского сразу же навивает:) Я ка кодно из имен для дочки рассматривала... 
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк

да!мне характер Аглаи Епанчиной очень импонирует))))

0
06.05.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Самара
А мне нравится! Можно еще Агушей называть! Очень мило на мой взгляд!
0
09.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Электросталь
Агуша-мы свою Агнию так называем)
0
11.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
У меня сразу в голове проскочило "Наглая", не нравится.
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк
ага,а я даже не подумала.дети могут так дразнить девочку в детстве(((
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Электросталь

Я в свое время хотела дочку назвать Аглая)))Но мужу по нраву пришлось больше Агния))Если бы была вторая дочка,то назвала бы Аглая,очень мне имя нравится это-редкое и красивое))))

0
11.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Бельцы

Красивое имя super_smilies082.gif

0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Вообще не разделяю на старомодные или еще какие.Только на те кот нравятся,нравятся очень и не нравятся совсем.Агния мне нравится,Агнеша даже очень нравится:)
0
06.05.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
мне нравится... и очень нравится сокращение Глаша... 
0
08.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
У знакомой так дочку зовут, ей восемь лет. Имя нравится) называют Глаша или Аглая.
0
06.05.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель
У моей подруги дочку так зовут.все ее Глашей называют.
0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Не дописала..Аглая тоже нравится.

0
06.05.2015
Львов

Красивое имя.

0
07.05.2015
Агния, Злата Мамы дочек с именем Диана...

Похожие записи