Имя Аглая,нравится-не нравится
Мама мальчика (2 месяца)
Донецк
Аглая, - не слишком ли старомодно?
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Нравится, но как и в случае с Агнией без сокращений
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Ой а мне очень нравится... Почему то Достоевского сразу же навивает:) Я ка кодно из имен для дочки рассматривала...
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Донецк
да!мне характер Аглаи Епанчиной очень импонирует))))
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Самара
А мне нравится! Можно еще Агушей называть! Очень мило на мой взгляд!
0
09.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Электросталь
Агуша-мы свою Агнию так называем)
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
У меня сразу в голове проскочило "Наглая", не нравится.
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Донецк
ага,а я даже не подумала.дети могут так дразнить девочку в детстве(((
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Электросталь
Я в свое время хотела дочку назвать Аглая)))Но мужу по нраву пришлось больше Агния))Если бы была вторая дочка,то назвала бы Аглая,очень мне имя нравится это-редкое и красивое))))
0
11.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сочи
Вообще не разделяю на старомодные или еще какие.Только на те кот нравятся,нравятся очень и не нравятся совсем.Агния мне нравится,Агнеша даже очень нравится:)
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
мне нравится... и очень нравится сокращение Глаша...
0
08.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У знакомой так дочку зовут, ей восемь лет. Имя нравится) называют Глаша или Аглая.
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет)
Гомель
У моей подруги дочку так зовут.все ее Глашей называют.
0
06.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
