Войти
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Берлин

Слишком старомодное платье?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

На вкус и цвет... я бы не одела 😉

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Из моды вышло или ещё что?

0
03.06.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вышло, конечно, уже очень давно. Если б из другой ткани и без пояса, то крой был бы норм - классика. А так(((

0
03.06.2019

Мне тоже кажется именно ткань все портит...

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Из-за ткани и не могу с ним расстаться🙈

0
03.06.2019

Тогда дома можно носить, раз так нравится 😁

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Дома жалко😰

0
03.06.2019

Лучше, чем в шкафу провесит))

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Всё-таки рискну на работу:)

0
04.06.2019

😁 ну не снимут с тебя точно))

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Показала фото коллегам. Сказали, слишком празднично🤪

0
04.06.2019

Для немцев почти все празднично🙈

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ну да, все в чёрном и сером обычно...

0
04.06.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Да, ткань прям совсем не для этого платья.

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Пояс можно убрать или заменить, но у меня особенности фигуры не позволяют без пояса такие модели.

0
03.06.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Можно с чёрным широким попробовать. Если так сильно платье в душу запало))) но я бы не стала, повторюсь. У вас отличная фигура, легко купить новое платье) а это в контейнер 🙋🏼‍♀️

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да вот совсем не легко. Мне ничего красивого и повседневного просто не попадается. И шьют на невысоких обычно, талия в районе груди.

0
04.06.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ой ну не знаю... раньше в Москве реально сложно было найти вещи на высоких. Сейчас, живя в Германии, как-то не было с этим особых проблем 🤷🏼‍♀️ Ну только с рукавами верхней одежды, но это у меня слишком длинные руки.

Поэтому ищите лучше))) не портите себя!
0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

В России у меня, наоборот, проблем ни с длиной, ни с фасоном, ни с расцветкой не было. По своему вкусу всегда что-то подбирала, а в Германии эти три критерия одновременно практически невозможны. Про обувь тоже тихо плачу🙈

0
04.06.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Надо же, какой разный опыт у нас))) наверно очень разный вкус 😉

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

😆

0
04.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Модель в рамках кежуала, цвет вечерний, но если в очень солнечную погоду и с чем-то летним и тоже ярким, то будет очень стильно и вполне в рамках офиса, если только у вас нет высоких требований и корпоративных правил.

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Нет требований в одежде. Правда, в рваных джинсах я никого ещё не видела🙈

0
04.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Ну это для офиса было бы слишком, хотя кто знает, всякое бывает 🤣

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Порой мне кажется, что некоторые к рваным джинсам уже близки🙈

0
04.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Но ещё ж не в купальниках и пляжных шортах 🙃😅

Им есть к чему стремиться )))

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мы так и до нудизма дойдём😱

0
04.06.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я считаю что сейчас нет устаревших моделей, главное чтобы вещь нравилась. То есть можно одеть хоть мешок с картошкой, хоть платье 20х годов, главное чтобы ты чувствовала в этом комфортно и уместно.

ПС. Мне платье очень нравится! Прям очень! На работу в бухгалтерию? Кончено да!

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Уместно... тут есть сомнения, так как народ у нас одевается кто на что горазд, даже в пляжных шортах🙈

0
04.06.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

🙈

0
04.06.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Отлично выглядишь!

Платье ближе к празднично-вечернему, но у меня на работе многие так ходили. Хотя там все равно халат сверху надевали, так что можно и вовсе без платья было))

0
07.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо:) тут и на праздники одеваются просто. Поэтому или на работу, или никуда😆

0
08.06.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Так и носи на работу, главное, чтоб тебе было приятно и комфортно :)

0
08.06.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Нет, на работу не стала бы.

Вам идёт крой, платье хорошо сидит, но ткань совершенно неуместна в бюро, коллеги, скорее всего, ухмыльнутся на тему разодетой русской.

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Показала коллегам фото. Да, слишком празднично🙈 и для их праздников тоже слишком😂

0
04.06.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Это да :0)

Но на праздник я бы одела, если бы мне нравилось, а в бюро не совсем уместно, думаю

0
04.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Если волосы красите, я бы сделала что то по-ярче)

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Это натур цвет. Хочу мелирование, но пока до салона не дошла. Не люблю, когда в моих волосах возятся😂

0
03.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

А придется))) свой цвет всегда тускнее, если мастер хороший колорист он подберет палитру и у вас будет ярко и по своему привычно))

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Весь вопрос в мастере:)

0
03.06.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Фигура отличная, можно одевать все что угодно 👍

А по теме - модель платья очень красивая, сидит отлично. Но немного устаревшее

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо;) все-таки платью уже 10 лет🙈

0
04.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Какое то оно рикики... 😀

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

А что значит последнее слово?😂

0
04.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ну... Ни то ни сё 😁

0
04.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Носи его по дому.. Самое то. 👍

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Дома неудобно:) удобно в нём красиво в офисе сидеть, а не полы в раскоряку дома тереть😂

0
04.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Во-первых Вы шикарны!

А на счёт платья, я бы только пояс бы этот не стала одевать, а так фасон и материал вполне подходят повседневности.

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо:) пояс заменить или совсем убрать?

0
03.06.2019
Мама девочки (16 лет) Брест

Я бы носила, без пояса.

Оксана, стройняшка! Выглядишь здорово!

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Без пояса не очень, на мой взгляд: у меня разница между талией и бёдрами 30 см, поэтому в бёдрах почти в натяг, а в талии свободно, пояс как-то уравновешивает:)

0
03.06.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Вена

В Австрии я как-то забыла, что платья могут из моды выйти, никто их не носит почти. А я очень люблю

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У нас носят, но на них без слез не взглянешь😂 очень редко на чём-то глаз задержится.

0
04.06.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн

Мне кажется неуместно на работу.

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Чем? Слишком нарядно?

0
03.06.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн

Мне кажется именно ткань слишком "нарядная", фасон красивый. Сидит очень хорошо.

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ну вот! Ещё лет 10 провесит в шкафу🙈

0
03.06.2019
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Шикарное платье!!!!👌

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

То есть не вышло ещё совсем из моды?:)

0
03.06.2019
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Я вообще не слижу за модой!😂🙈Главное мне нравиться и если идет то почему не носить ту или иную вещь....главное идет и очень красиво смотрится!!!!

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

И я не слежу, но платью уже 10 лет🙈

0
03.06.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Мне очень нравится твоя фигура, просто шик! Но пояс у платья уже ретро...я б не одела его

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо:) Пояс можно поменять. Меня больше ворот смущает😆

0
05.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Вы очень красивая. а в этом платье просто шикарно

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо. На работу, наверное, слишком... все скромно одеваются.

0
03.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Хорошее платье! А фигура с 4 детьми ОГОНЬ! На такой красотке любое платье будет отлично)

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо:)

0
03.06.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

В вашу контору одела бы! Пусть поохают))

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ага, имеется такой коварный план😂

0
04.06.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Вена

Супер! Я бы одела

0
04.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Разок точно одену, пусть поохают😂

0
04.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Ты очень красивая!!!

0
03.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Спасибо:)

0
03.06.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Вена
Комментарий удален
0
04.06.2019
В понедельник на моря, а я все ещё толстуха! :) Обдумываю стрижку

Похожие записи