Войти
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Берлин

Обдумываю стрижку

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Стрижку-то выбрать не проблема, а вот мастера найти, который сможет подстричь... вот с этим сложнее 😆😆

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мой хорошо стрижёт. На счёт окраски не знаю.

0
07.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Это уже на вес золота 🤪

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я не особо прихотлива😁

0
07.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

С такими стрижками реально надо уметь стричь... это тебе не кончики подровнять 😅 так обкорнают, что ни одна укладка не спасёт 🙈😂😂

Мне мое каре подстричь не могут 🤯

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Вот маму стригут действительно как-то странно. Но она с большими запросами, возможно, мастер старался😆

Если вспоминать, то я всеми стрижками была довольна у разных мастеров, но вот мелирование мне далеко не всегда нравилось, поэтому последнее время я натюрель.

0
07.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Мы с твоей мамой товарищи, видно 😂

Про осветление в Германии даже думать боюсь 🙈 только тонировалась пару раз, слава Богу, справились 🙈😂😂 а так только в Москве делаю такие вещи

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я мелирование тоже только в России делала.

0
07.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Стремно тут, ага. Ну расскажешь, если сейчас решишься 💪🏼

0
07.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Маш, у меня отличный парикмахер, ну, по крайней мере, мы ходим всей семьей и нас все устраивает, а мы ооочень капризные. Правда, он в Unterföhring, если тебя это не пугает, то могу дать контакты. Ну из минусов - записываться к нему надо за месяц, как минимум, ну и цена выше средней.

0
08.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Мне 20 минут ехать, норм 👍🏻👍🏻 Единственное, запись за месяц пугает, так как я оч спонтанна 🙈 но я оч тебе благодарна за инфо, никто не знает, куда и когда я поеду за стрижкой 🤣🤣 напиши плиз в Вотсапе

0
08.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Нет, спонтанно не получается у этого мастера никогда. Он сам владелец этого салона, там и другие работают, к ним записаться легче, но он лучше. Правда, не знаю, делает ли он суперкреативные вещи, а так стрижёт хорошо - волосы выглядят очень ухоженно без укладки как минимум месяц.

0
08.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ты с ним по-итальянски или немецки?)))

0
08.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Берлин

По-немецки, он немец. Итальянцы стригут вообще ужасно)

0
08.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Не знала 🙈😅

0
09.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я вот тоже спонтанно люблю, но и мой мастер только по записи.

0
08.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Тоже за месяц?? Это жесть. Показывает дефицит в сфере услуг красоты 😅

0
08.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Раньше за неделю, но сейчас, думаю, за две точно.

0
08.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

😒

0
08.06.2020
Раменское

Кстати именно эти стрижки и надо укладывать каждый раз тщательно. У меня Верхняя сейчас и я задолбалась ее отращивать и каждое утро вытягивать.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

А меня вот чуть ниже плеч задолбали. Густые, толком не прочесать, хвост, пучок постоянно сползает. Чуть крепче завязать и болит голова. Сохнет долго.

Вообще лысой уже хочу быть, но муж не поймет🙈
0
07.06.2020
Раменское

Если волосы густые с короткими Вы точно офигеете ни заколоть ни убрать. Точно говорю. Сама такая.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Почему не заколоть? Полностью нет, но от глаз можно убрать. У меня была уже стрижка.

Это после укладки в салоне.

Хочу ещё короче.

0
07.06.2020
Раменское

Ну дерзайте!

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Оксан, чтобы не укладывать надо чтоб совсем коротко было


Вот я сьртглась совсем коротко.

А так, как у тебя на фото надо будет укладывать. И времени это занимает ну минимум минут 15...

У тебя хорошие волосы. Я бы не стригла.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я на себе вообще такую длину не представляю.

2 года не стриглась, надоела длина ниже плеч, неудобно. Буду экспериментировать:)

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я на тебе такую короткую стрижку тоже не представляю)

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Может, лет в 45 и созрею:)

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Это я стриглась в 38...

К чему я созрею к 45 я даже думать боюсь)

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У меняю возрастом волос только короче становится:)

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я наоборот отращивала. Сейчас снова отрезала после карантина. Надоели...

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Отращивать для меня не проблема, вот выделить время на салон - это да! Плюс я не люблю, когда возятся в моих волосах и вообще меня трогают. Поэтому маникюр-педикюр сама дома, а уж стрижка раз в год-два.

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Нееее, маникюр раз в 4 недели. Педюкюр реже. А с короткой стрижкой походом в парикмахерскую раз в два года не обойдёшься. Так что подумай стоит ли обрезать...

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я уже обрезала и 2 года отращивала. Не увидела ничего страшного.

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Отращивать и поддерживать короткую стрижку на протяжении долгого времени это немного разные вещи.

Если ты хочешь просто отрезать и больше в салон не ходить, а снова отращивать тогда да.

А если ты хочешь постоянно носить короткую стрижку, то её надо корректировать. А значит надо ходить регулярно постигать.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Выбираю первый вариант))) чаще 1 раза в год ходить в салон я не намерена.

0
07.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

У меня такая была) тебе очень круто будет))

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Комментарий удален
0
08.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Мне было очень стрёмно первый раз коротко стричься, зато потом прям легко, но у меня волосы быстро растут всегда, поэтому я теперь вообще не парюсь) хочу опять постричься теперь!)

0
08.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Комментарий удален
0
09.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ну, во-первых, есть дофигища заколок, которые отлично держат короткие волосы ))

а если у тебя волнистые волосы, то можно просто филировать край на разную длину, и они сами будут у тебя ложиться, будто это укладка

0
09.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Комментарий удален
0
09.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Тебя поддержать или отговорить?)

0
09.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Комментарий удален
0
09.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ну и оставь пока) перед отпуском пострижешься)

0
09.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Комментарий удален
0
09.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Во блин, ты сама одна теперь и работаешь и с детьми?) Тогда тебе допинг ввиде шоколада точно не помешает

0
10.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Комментарий удален
0
10.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

эхххх!! жопа жопа!

0
10.06.2020
Мама девочки (3 года) Москва

Такие варианты надо после каждого мытья укладывать феном на брашинг, особенно если волосы тонкие и тяжёлые как у меня( я когда каре стригла тоже думала что возни меньше будет

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У меня толстые и густые, слегка вьющиеся. Ниже плеч меня уже задолбали.

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Толстые,густые,слегка вьющиеся и длинные -как у меня,поверь -вытянуть утюгом проще чем такие стрижки укладывать ,ещё чем волос короче тем больше шансов что виться станет сильней,оно тете надо?

Сделай приемлемую длину и все.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Вот меня такая длина и нравится, как на фото. Чуть ниже плеч я не могу толком прочесать и сохнут вечность, и постоянно в пучке, так как мешают и сыпятся везде и всюду.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

да и пусть вьется.Прикольно

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Звучит лучше ,чем выглядит)

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я 2 года не стриглась. Готова на эксперименты:) отрастить мне вообще не проблема. Проблема найти время, чтоб сходить в салон🙈

0
07.06.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Чем короче стрижка, тем чаще надо ходить в салон.

0
07.06.2020
Мама девочки (11 лет) Сочи

О, круто! Я всегда за стрижку)))

У тебя были короткие?

Мне первая нравится. Но единственное - короткие лучше укладывать всё же, чтоб был объем. С другой стороны с ними легче - возни меньше, чем с длинными при укладке.

Мелирование, мне кажется, тебе не стоит делать, разве что мелкое-мелкое. У тебя более светлого тона, чем сейчас, были волосы?

Я всё рвусь подстричься опять, но пока не решила наверняка - муж отговаривает. А вообще хочу примерно как у тебя на фото, чуть длиннее просто и убрать мелирование. Чтоб был тёмно русый с мягким переходом цвета.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Были. Фото ниже. Укладывать я их так и не научилась, чтоб ах, но уход однозначно легче был. Мелирование было раньше, но частое и я не могла вообще прочесать копну до психов, сейчас буду делать только на верхнем слое, если вообще буду.
Я с годами сильно потемнела, хочется быть снова светлее и моложе)))
0
07.06.2020
Мама девочки (11 лет) Сочи

Мне нравится у тебя короткая стрижка, классно.

Я мелируюсь безаммиачной краской. Но сижу долго пока нормально обесцветит(. С ней волосы как живые остаются. Но это от структуры ещё зависит конечно.

Да, я тоже потемнела. Мне нравится мой цвет с мелированием, потому сомневаюсь краситься или нет. Хотя хочется.

Ты чёлку только не делай - с ней и возни много и отрастить потом чтоб много нервов нужно 😅

А на последнем фото на бок пробор - не знаю как ты, но я, к примеру, не умею такой носить - мешает.

Жду с нетерпением пост с преображением 😉👍

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Чёлку тоже терпеть не могу. И дочек отговариваю всегда:)

0
07.06.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Номер 2 это моя стрижка, только без челки. Но если я после мытья не уложу, то хожу Я упала с самосвала, тормозила головой))) Сейчас у меня 4 см отросло, хоть укладывай, хоть нет, на голове хлам) Тоже хочу поскорее подстричься и покраситься 😩😩😩

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Долго укладка по времени занимала? на легкую и быструю я согласна. Мне уже тяжко ухаживать за волосами ниже плеч: долго сохнут, толком не расчесать и вечный пучок - без него мешают ужасно.

0
07.06.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Я почти всю жизнь с такой стрижкой. Уже не представляю себя без фена и круглой расчески. Мои волосы ооочень густые. Если хочу сделать красиво, то 20-30 минут укладываюсь, если вариант "для дома", то и за 10 мин могу.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Не, у меня нет столько времени. Красотой могу пожертвовать, главное - быстрый уход.

0
07.06.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Тогда 7 раз отмерь, 1 раз отрежь)) Подумай хорошо. Тут девочки пишут, что с такой стрижкой проблемнее, чем с длинными, но это например не мой случай. Я как-то отрастила, ходила с длинными, а потом подстриглась, и аж в глазах посветлело от легкости во всех смыслах)))

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да, мне тоже легче, когда постригусь. Однозначно!

0
07.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

С последним вариантом я долго ходила. На счёт укладки - как раз такие стрижки и необходимо укладывать, я замучалась с ними. Вот как отрастил ниже плеч - проснулся и пошёл, кайф) а короткую стрижку после сна приходится заново укладывать, после долгого лежания днем тоже снова надо укладывать🤷‍♀️ я лично убедилась что с короткими гораааааздо больше возни

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Вот чуть длиньше плеч меня уже вообще задолбали. Ну... 5 минут я готова укладывать😂

0
07.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Неее, там далеко не 5 минут)))

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Что ж, будет мне уроком.

0
07.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Думаю в любом случае стоит попробовать, иначе жалеть бужете😉 я пока сто процентной не жалею ни о одной стрижке. Ходила и с ежиком и с бобом таким когда подотросло и с длинными... Везде свои плюсы и минусы) но зато когда уложишь волосы (а их надо укладывать иначе вида никакого, считай стимул) стоооолько заинтересованных взглядов) вечно помню ко мне даже на улице подходили про стрижку спрашивали😀

0
07.06.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Я против!

Не стригли волосы! У тебя же густые хорошие, и длинные!

Я так страдаю из за волос своих. Это моя боль. Сколько ращу, не растут. Длины нет. Все обломались и выпали.

Лечу масками сейчас...

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ох, Ален, достали сил нет! у меня нет терпения их даже прочесать.

0
07.06.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Эх.....как печально((

Кому дано, тот не ценит.

Я бьюсь над каждым волоском, а в ответ - солома на голове.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ты с ними много что делаешь. Я мелирование 100 лет назад делала, только стрегусь раз в 2 года. Но также сыпятся и вокруг только клоки моих волос. Когда короткие, не так заметно.

0
07.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Из всех мне нравится первый. Но Оксан....короткую стрижку как раз и надо укладывать, чтоб выглядеть ухоженной и аккуратной.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Сейчас растрепанность в моде:)

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Кристине обрезала каре, так она даже не расчёсывает теперь и нормуль🙂

0
07.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ну она ребенок))

0
07.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Только с утра рассматривала себя в зеркале и подумала: подстричь все к хренам😆 Видимо полнолуние)))

я за 3 вариант. судя по фото у тебя волосы густые, но совсем без укладки конечно не обойтись. я стригусь под каре, но мечтаю по короче. все никак не решусь...

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мне вот первая нравится. Но с моими вьющимися я такого вида даже с укладкой навряд ли добьюсь.

0
08.06.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Отличные стрижки, у меня сейчас что-то похожее, пора освежить уже, но не знаю кому голову доверить 😅

0
08.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я знаю, кому доверить, но никак не дойду:)

0
09.06.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Хороший мастер - большое дело)

0
11.06.2020
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Берлин

Привет Оксана!!

Думаю тебе очень будет короткая стрижка идти! Как типа 1 или 2. А можно и ещё короче попробовать!! Резать так резать!!! Как говорится " волосы не зубы- отрастут!! "

0
08.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Приветик:) да у меня тоже растут по 12 см в год. Тут не проблема. Вот с укладкой думаю. У меня ручки-крючки😂

0
09.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

стрижки очень красивые, но неужели для них укладка не нужна?

у меня без укладки на коротких волосах бардак полный :(

0
08.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Нужна, конечно, укладка. Но масштаб понимаешь только после стрижки. Заранее не могу оценить.

0
08.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Делала себе первую стрижку один раз. у меня волосы вьющиеся, но суть та же. Классно смотрится в день, когда голову мою. А за ночь какой-нибудь бок приминается, и на следующее утро уже иногда жуть получается, без укладки плохо. При том что мои волосы я укладывать не умею)) да, и ещё на ветру всё это добро в лицо лезет, особенно когда немного отрастут. Короче, пока я на такое больше не готова)))

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я два года не стриглась. Уже готова на эксперимент;)

0
07.06.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Мой тип стрижки)) но сейчас в карантин уже обросла)))) у меня тонкий волос, но укладывается хорошо, меня не напрягает

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Это очень здорово:)

0
08.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Казань

Без укладки такие стрижки не очень смотрятся) по крайней мере, волос должен быть толстый и тяжелый, чтоб без укладки в разные стороны не смотрели...

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Именно такой и волос, только вьющийся;)

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Я тут освоила высокий хвост, на ютубе видео посмотрела, как его делать. Время много на занимает, держится хоть что ты с ним делай и выглядит симпатично.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У меня кожа головы от высокого хвоста болит.

0
07.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Ну с такими стрижками забот раз в десять больше, сама стриглась так, у меня волосы густые. Если не укладываться, смотрится не очень.

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Пока не попробуешь, не оценишь масштаб укладки:)

0
07.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У меня была совсем короткая, под мальчика. Вот там можно и не причесываться))))

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Лер, думала об этом, но пока не готова😂

0
07.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Круто!!! И очень молодежно!

0
07.06.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Согласна:)

0
07.06.2020
Слишком старомодное платье? Давайте поговорим о весе🙈

Похожие записи