Всё как обычно. Чтоб помыла, встряхнула и пошла красавицей, то бишь минимум укладки😂
Пока такие варианты на повестке дня:

Хорошо бы ещё мелирование, но мне так безумно лень дойти лишний раз до своего мастера, а за один раз я не осилю и стрижку, и прядки.




