Войти

Мальчик)) вот так вот))

Татьяна
Новосибирск

Ну почему это сразу "...и никогда не плести мне косички, не прокалывать ушки, не покупать платьица..."

Вполне возможно, что у вас потом еще и девочка будет )) после 2-х мальчиков.

0
06.05.2015
О, нет))) я не решусь.
0
06.05.2015
Татьяна
Новосибирск

Я тоже так сказала и после первого сына, а потом после дочки. ))

А сейчас очень хочу третьего.

0
06.05.2015
Все упирается в деньги))) ну и, конечно.... рожать оооочень страшно!
0
07.05.2015
Татьяна
Новосибирск

Мне второй раз не страшно было, быстро очень. Это была именно работа, о которой многие говорят. ))

0
07.05.2015
У меня быстро не будет... первый раз было сутки ровно... сейчас хоть бы раза в 2 сократить...(((
0
07.05.2015
Татьяна
Новосибирск

у меня тоже в первый раз сутки и очень тяжело было )

извиняюсь за оффтоп ))

0
07.05.2015
А второй?
0
07.05.2015
Татьяна
Новосибирск
Второй раз еле доехала. на 1,5 часа родила, очень осознанно все происходило, хоть и ооочень болезненно )) Но как-то это больше на тяжелую работу было похоже. Я много молилась за легкие вторые роды и Бог услышал ))
0
07.05.2015
Осознанно - это как? Очень интересно.
0
07.05.2015
Татьяна
Новосибирск
Понимала, что происходит и что мне делать и как себя вести. в отличие от первого раза, когда все было просто ужасно.
0
07.05.2015
Хорошее имя. У меня сынок Володя. Спокойный,рассудительный мальчик. Очень чуткий,неравнодушный,но со своим мнением. Сейчас это имя редкое. У нас в ни в классе, ни в параллели нет ни одного Владимира. И отчество потом будет красивое.
0
07.05.2015
Я тоже заметила, что в садике нет Вов. Боюсь, как бы оно потом не стало "древним" и не модным....
0
07.05.2015
Ну не знаю...имя наверное не "по моде выбирают" у меня и папа Владимир. Очень сильный,волевой,многого добился в жизни. Так что я имя выбирала скорее по ассоциациям с людьми,которые это имя "носят" Сейчас вторым пацаном беременна, через месяц рожать, а с именем пока не определенность...поручила выбор мужу...пусть он называет:))
0
07.05.2015
Все по разному выбирают, я не хочу, чтоб ребенок был белой вороной.... Поэтому переживаю, чтобы имя было актуальным.
0
07.05.2015
Лина
Нина, 18 лет 9 месяцевВячеслав, 16 лет 9 месяцев Симферополь
А мне было наплевать на моду. Я, наоборот, люблю немодные имена. Считаю неправильным называть ребенка модным именем только для того, чтобы быть как все.
0
07.05.2015
Я тоже люблю называть не как все, но и чтоб слух резало, не хочу. В общем, я за золотую середину!
0
07.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
У меня это имя на рассмотрении для сыночка. Какие Владимиры. В общем и целом спокойные, интелектуалы, пробивные, успешные... Но.... Попимо у меня есть еще и ассоциация что Владимиры могут пристраститься к алкоголю. 
0
07.05.2015
Алкоголики бывают с разными именами...)) хотя, знаете, тоже думала об этом. Что интересно, ни одного пьющего Владимира не знаю...откуда такое ощущение, не могу понять.
0
07.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
А я как раз двух знаю... молодых... но может это не имя а лихие 90 в которых они росли... 
0
07.05.2015
Лина
Нина, 18 лет 9 месяцевВячеслав, 16 лет 9 месяцев Симферополь
Как я не люблю эти сказки об алкоголизме носителей определенных имен! Словами не передать.
0
07.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Ваше право. А у меня ассоциативное восприятие имен во многом.
0
07.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Хорошее имя Владимир. 

Как Вы воспитаете и вырастите, таким и будет Ваш ребенок. 

Я иногда тут читаю что Вики тут бяки-закаляки. Не узнаю в описании свою дочу :). 

0
06.05.2015
А у меня наоборот почему-то много примеров в жизни перед глазами, когда имя соответствует описанию... раньше даже не думала об этом!
0
07.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Возможно. 

0
07.05.2015
Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир

Мне нравится имя, князей так раньше называли) мы тоже бы его рассматривали, но старший брат мужа Владимиром сына назвал. Мне только сокращение Вовчик не нравится

0
10.05.2015
Вот и меня сокращение смущает... переключилась на Тимофея.
0
10.05.2015
Mommy Mouse
М, 13 лет 3 месяца Москва
Очень хотела назвать сына в честь дедули Владимиром, но он оказался не похож на Вову. Думали будет Владимир Ильич, в итоге Клим Ильич) У нас 2 Вовы есть на площадке. Стопицот Марков, Миронов, Дань и Матвеев, Климка мой один с таким именем.
0
09.05.2015
Лина
Нина, 18 лет 9 месяцевВячеслав, 16 лет 9 месяцев Симферополь
Мне раньше имя Владимир нравилось, но из-за бесконечных анекдотов о Вовочка остыла к нему. Поэтому не согласилась на это имя, когда муж предложил назвать так нашего сына. Сейчас отношусь к имени нейтрально, больше даже положительно, т.е. нравится только на других людях.
0
07.05.2015
Оксана
Софиичка, 13 лет 7 месяцевДанечка, 10 лет 9 месяцевКоленька, 10 лет 9 месяцев Москва

Нравиться именно Владимир. И отчество красивое получается, я сама Владимировна. Но не нравятся сокращения Вова и Вовчик. Прям на языке не очень.... Не назвала бы. Знакомая в прошлом году назвала так сына. Вообще имя не кажется мне редким и не модным.

0
07.05.2015
Tia
Владимир, 25 лет 5 месяцевЕлизавета, 22 года 5 месяцевКир, 10 лет 5 месяцев Москва
Красивое имя. И мною любимое — так сына назвала 14 лет назад. Рассудительный, умный и добрый мальчик. Но, помимо сына знаю еще одного юношу с таким именем, не зря анекдоты про Вовочек придумывают — не те, которые пошлы, а где все на любознательности и активности ))
0
07.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
нравится когда называют Володя, а Вова не люблю
0
19.05.2015
Ефим Тимоша!

Похожие записи