Ждали, ждали мы лапочку-дочку, перебирали, перебирали имена...)) а у нас снова сын. Теперь я буду мамой двоих мужиков и никогда не плести мне косички, не прокалывать ушки, не покупать платьица. Ну что ж... Радуемся теперь маленькому мальчонке, но проблема теперь в выборе имени! Девочки, как вам имя Владимир? Много ли знаете людей с такими именами? Хорошие они, плохие? В описании написано - спокоен как удав. Я всех таких и знаю, все с чувством собственного достоинства, один только нервный из всех. Но надеюсь, это просто исключение. Пишите, все, что думаете об этом имени. И ниже голосование...
Ну почему это сразу "...и никогда не плести мне косички, не прокалывать ушки, не покупать платьица..."
Вполне возможно, что у вас потом еще и девочка будет )) после 2-х мальчиков.
Я тоже так сказала и после первого сына, а потом после дочки. ))
А сейчас очень хочу третьего.
Мне второй раз не страшно было, быстро очень. Это была именно работа, о которой многие говорят. ))
у меня тоже в первый раз сутки и очень тяжело было )
извиняюсь за оффтоп ))
Хорошее имя Владимир.
Как Вы воспитаете и вырастите, таким и будет Ваш ребенок.
Я иногда тут читаю что Вики тут бяки-закаляки. Не узнаю в описании свою дочу :).
Мне нравится имя, князей так раньше называли) мы тоже бы его рассматривали, но старший брат мужа Владимиром сына назвал. Мне только сокращение Вовчик не нравится
Нравиться именно Владимир. И отчество красивое получается, я сама Владимировна. Но не нравятся сокращения Вова и Вовчик. Прям на языке не очень.... Не назвала бы. Знакомая в прошлом году назвала так сына. Вообще имя не кажется мне редким и не модным.