Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя Курган

Имя для мальчика

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
То что популярное это не смущает главное что бы по душе было
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Тогда смело называйте! smiley-smile.gif Ни с какой кличкой не ассоциируется

0
07.05.2015
Апатиты
У меня крестник Тимофей.может,конечно,не от имени зависит.но он с пеленок очень спокойный,при этом у него пытливый ум.не просто ползает там сям,а что то конструирует, придумывает. Улыбчивый,хохотун,нежный к матери. Каждый день чтотоо новое выдаёт,то поёт,то танцует. Книжки стал цитировать сам:по слушает сказку на ночь.на следующий день сам отстаёт картинки и рассказывает.при этом мама говорит с ним специально не занимается.и сочетание хорошее с фамилией и отчеством. Мне так это имя очень нравится)))решайте
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Вы меня убедили, осталось мужа убедить)))
0
07.05.2015
Апатиты
Вам решать.никого убеждать не хочу)
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

а почему бы мальчика не назвать александром?

0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Не очень нравится это имя для мальчика почему то)
0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Самое красивое имя на свете на мой вкус:)

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
У нас, как у Вас, есть Сергей Николаевич, и первый — Иван. Тимофей очень нравится, не ассоциируется с кошачьим, может, это у подруги были знакомые кошки с этим именем?) у меня вот был кот Кеша, а потом друг Кеша — я привыкала пару недель, потом ассоциации ушли)
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
У неё самой кот Тима)))
0
07.05.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Курган

Тимофеи сейчас очень популярны, их много. Андрей Николаевич хорошо звучит.

0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Популярность не смущает а Андрей не очень нравится
0
07.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А еще есть собаки Ксюши (правда-правда, сама в парке видела, обалдела), кошки Алисы, Машки, коты Васьки. А также Василий, Мария -это царские имена! Если у людей не хватает фантазии (или ума), чтобы назвать животинку подобающей кличкой, а не человеческим именем, то это их проблемы. Тимофей прекрасное имя, а сокращения Тима, Тимоша еще лучше! Называйте, как нравится, и не слушайте никого.
0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Я очень хотела Тимофей, муж был против. Мне нравятся его уменьшительно-ласкательные Тимоша, Тима))
0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Вот мне тоже нравится)
0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Ну а если сын, то пусть Александр! Про Тимофея глупость полнейшая....Василий по ее мнению тоже когда чье имя раз котов так называют? Назову кошку Леной, это же не станет кошачьим. К слову, не обсуждайте свои решения с окружающими. Только в кругу семьи. На всех не угодишь, а ребенок ваш, а не их! Удачи в выборе имени))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Хотела Сергея предложить, а у вас уже есть Сережа) У меня муж Сергей Николаевич и фамилия на С, а его брата Александром зовут)
Тимофей очень нравиться, мы тоже это имя рассматриваем
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Тимофей отличное имя. Мы его рассматривали для второго малыша... пока не было ни коня ни воза:) За это время столько появилось у нас во дворе маленьких Тимошек... Только поэтому имя и не рассматриваем уже будучи беременной.

0
07.05.2015
Тимофеев много сейчас в нашей местности, разных возрастов, любят имя за то что много ласковых образует, если вам нравится- называйте не думая.
0
07.05.2015
Москва

Но, вообще подруга тут ни при чём, у вас своя голова есть, а она пусть своих детей называет.

0
07.05.2015
Новосибирск

Если вам нравится Тимофей — называйте смело и на слова подруг не обращайте внимание.

Имя достойное. И с ФО звучит очень хорошо.

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Евгений Николаевич, что то Жень не жалуют последнее время
0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Постою послушаю) Мы тоже Смирновы и ждем мальчика))
0
07.05.2015
Мама девочки (8 лет) Тамбов
А мне нравится Павел Николаевич. двух знаю ) 
Пал Николаич ))
0
07.05.2015
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Тимофей очень красиво звучит, еще предложу Тихона.
0
07.05.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ну подруга может и не называть своего ребенка Тимофеем. Хорошее имя. 

0
07.05.2015
Москва
Мирон Смирнов
Мирослав Смирнов
0
07.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев
У меня сын Тимофей. Упрямый, настойчивый, сильная личность.
0
07.05.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
Смирнов Илья Николаевич
0
08.05.2015
Москва

Тихомир Смирнов

0
07.05.2015
Агафон, Акакий, Федот, Ратибор
0
07.05.2015
Москва
Виталий Николаевич
0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Курган
Дмитрий Николаевич
0
07.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Иван Николаевич?
0
07.05.2015
Помогите с выбором имени!!!! Арина Андреевна. Как вам? Какие они - Арины?

Похожие записи