Войти

Имя для мальчика

Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.05.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
То что популярное это не смущает главное что бы по душе было
0
07.05.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Тогда смело называйте! smiley-smile.gif Ни с какой кличкой не ассоциируется

0
07.05.2015
Екатерина
Апатиты
У меня крестник Тимофей.может,конечно,не от имени зависит.но он с пеленок очень спокойный,при этом у него пытливый ум.не просто ползает там сям,а что то конструирует, придумывает. Улыбчивый,хохотун,нежный к матери. Каждый день чтотоо новое выдаёт,то поёт,то танцует. Книжки стал цитировать сам:по слушает сказку на ночь.на следующий день сам отстаёт картинки и рассказывает.при этом мама говорит с ним специально не занимается.и сочетание хорошее с фамилией и отчеством. Мне так это имя очень нравится)))решайте
0
07.05.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
Вы меня убедили, осталось мужа убедить)))
0
07.05.2015
Екатерина
Апатиты
Вам решать.никого убеждать не хочу)
0
08.05.2015
marina
Софья, 14 лет 2 месяцаПетр, 10 лет 5 месяцев Иваново

а почему бы мальчика не назвать александром?

0
07.05.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
Не очень нравится это имя для мальчика почему то)
0
07.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Самое красивое имя на свете на мой вкус:)

0
07.05.2015
Елена
Иван, 15 летСергей, 12 лет 11 месяцевЛука, 5 лет 3 месяца Москва
У нас, как у Вас, есть Сергей Николаевич, и первый — Иван. Тимофей очень нравится, не ассоциируется с кошачьим, может, это у подруги были знакомые кошки с этим именем?) у меня вот был кот Кеша, а потом друг Кеша — я привыкала пару недель, потом ассоциации ушли)
0
07.05.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
У неё самой кот Тима)))
0
07.05.2015
Елена ktyf45
Никита, 23 годаЗахар, 16 лет 6 месяцевИван, 12 лет Курган

Тимофеи сейчас очень популярны, их много. Андрей Николаевич хорошо звучит.

0
07.05.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
Популярность не смущает а Андрей не очень нравится
0
07.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
А еще есть собаки Ксюши (правда-правда, сама в парке видела, обалдела), кошки Алисы, Машки, коты Васьки. А также Василий, Мария -это царские имена! Если у людей не хватает фантазии (или ума), чтобы назвать животинку подобающей кличкой, а не человеческим именем, то это их проблемы. Тимофей прекрасное имя, а сокращения Тима, Тимоша еще лучше! Называйте, как нравится, и не слушайте никого.
0
07.05.2015
irina-vrn36
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Воронеж
Я очень хотела Тимофей, муж был против. Мне нравятся его уменьшительно-ласкательные Тимоша, Тима))
0
07.05.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
Вот мне тоже нравится)
0
07.05.2015
Ну а если сын, то пусть Александр! Про Тимофея глупость полнейшая....Василий по ее мнению тоже когда чье имя раз котов так называют? Назову кошку Леной, это же не станет кошачьим. К слову, не обсуждайте свои решения с окружающими. Только в кругу семьи. На всех не угодишь, а ребенок ваш, а не их! Удачи в выборе имени))
0
07.05.2015
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Хотела Сергея предложить, а у вас уже есть Сережа) У меня муж Сергей Николаевич и фамилия на С, а его брата Александром зовут)
Тимофей очень нравиться, мы тоже это имя рассматриваем
0
08.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Тимофей отличное имя. Мы его рассматривали для второго малыша... пока не было ни коня ни воза:) За это время столько появилось у нас во дворе маленьких Тимошек... Только поэтому имя и не рассматриваем уже будучи беременной.

0
07.05.2015
Тимофеев много сейчас в нашей местности, разных возрастов, любят имя за то что много ласковых образует, если вам нравится- называйте не думая.
0
07.05.2015
Агнешка
Москва

Но, вообще подруга тут ни при чём, у вас своя голова есть, а она пусть своих детей называет.

0
07.05.2015
Татьяна
Новосибирск

Если вам нравится Тимофей — называйте смело и на слова подруг не обращайте внимание.

Имя достойное. И с ФО звучит очень хорошо.

0
07.05.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Евгений Николаевич, что то Жень не жалуют последнее время
0
08.05.2015
Постою послушаю) Мы тоже Смирновы и ждем мальчика))
0
07.05.2015
Vereya
Моя конфетка, 8 лет 9 месяцев Тамбов
А мне нравится Павел Николаевич. двух знаю ) 
Пал Николаич ))
0
07.05.2015
anyutamay
Сладкая крошка, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Тимофей очень красиво звучит, еще предложу Тихона.
0
07.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну подруга может и не называть своего ребенка Тимофеем. Хорошее имя. 

0
07.05.2015
Агнешка
Москва
Мирон Смирнов
Мирослав Смирнов
0
07.05.2015
Анна
Тимофей, 21 год 7 месяцевЛеонид, 10 лет Киев
У меня сын Тимофей. Упрямый, настойчивый, сильная личность.
0
07.05.2015
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
Смирнов Илья Николаевич
0
08.05.2015
Агнешка
Москва

Тихомир Смирнов

0
07.05.2015
Агафон, Акакий, Федот, Ратибор
0
07.05.2015
Mila
Москва
Виталий Николаевич
0
09.05.2015
Татьяна
Анастасия, 13 лет 3 месяца Курган
Дмитрий Николаевич
0
07.05.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Иван Николаевич?
0
07.05.2015
Помогите с выбором имени!!!! Арина Андреевна. Как вам? Какие они - Арины?

Похожие записи