Очень нравится это имя. Смущает, подойдет ли русскому ребенку?
Смотрю, народ бракует. Я Ренату Литвинову вспомнила. Не татарка вроде 
P.S. Про Литвинову уточнили. Оказывается, татарка все таки
Очень нравится это имя. Смущает, подойдет ли русскому ребенку?
Смотрю, народ бракует. Я Ренату Литвинову вспомнила. Не татарка вроде 
P.S. Про Литвинову уточнили. Оказывается, татарка все таки
Не, имя все таки с претензией на национальность. От этого никуда не денешься. Поэтому и интересуюсь мнением
Рената Морат кызы Литвинова:отец — Мурат Аминович Вергазов (1940—1987). Потомок старинного татарского рода из города Рязанской губернии. Похоронен на Даниловском мусульманском кладбище в Москве.
Мне нравится больше с буквой и — Ринат.
У меня муж очень хочет назвать сына потом Ринат. Но так зовут его родного брата, встречаемся периодически.
Если два Рината в одном близком родстве — будет ли это хорошо? ...
Мне имя не нравится, и русским его совсем не назовешь....татаро-башкирское имя, но это лично моё мнение....а вы выбирайте сами и никого не слушайте