Войти

Кирилл

Со стороны мужа у родственников два маленьких Кирилла,при чем они двоюродные братья с разницей в год(Для меня это уже перебор)подруга недавно родила тоже Кириллом назвала.У массажистки двойняшки и один из них Кирилл и когда мы к ней ходили на массаж после нас приходил маленький Кирилл,короче капец,в добавок к этому одноклассница и знакомая девочек своих(тоже не больше года им)Кирами назвали,такое чувство что кроме имени Кирюша(как мальчика называют ласково так и девочку)других имен вообще не существует вокруг меня(Про Софий и Милан промолчу)
0
16.05.2015

В нашем окружении вообще не было Кириллов, но как только родился наш сын и мы посетили клинику, мы поняли, что Кирюш очень много... только и слышалось Кирилл иди сюда, Кирюша подожди и тд и тп)))

Но мне все равно. Мне очень сильно нравиться имя.  Также как и мужу)

0
26.05.2015
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Работаю с малышами в школе. Мне кажется, популярность имени пошла на спад. У теперешних 6-классников три Кирилла. Только вышла из декретного в 1 класс- ни одного. Просмотрела списки будущих первоклассников — аналогично. Смело называйте! Очень приятное имя. Помнится при рождении старшенького (ему сейчас 17), рассматривала Кирилла как вариант. До сих пор оч.нравится.

0
16.05.2015
Агнешка
Москва
Могу сказать как распространено в Москве
на 8м месте по популярности — статистика по Москве

по Киеву надо отдельно смотреть
0
16.05.2015
Еще забыла добавить,у лучшего друга мужа,второго сына Кирилл зовут,ему 1.9.Вот и считайте сколько их только в моем случае:) smiley-laughing.gif
0
16.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
У нас очень много маленьких Кирюшек, ещё популярно Артём, Максим, Матвей-кругом они. Редко совсем сейчас Анатолий, Юрий
0
19.05.2015
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала
С нами в больнице лежал мальчик , его звали Герман Скворцов)) мне так понравилось это имя -Герман )) еще Марк нравится ) но Кириллов и вправду много ))
0
18.05.2015
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Оооочень распространено. Я в роддоме лежала в палате на 3 человека. У троих мальчики — 2 Кирилла и мой сын. 
0
17.05.2015
У нас племянник родился недавно, назвали Кирилл) Имя очень красивое, пусть Вас не волнует его популярность.
0
16.05.2015
Мне кажется и в 2015 будет популярно, в 2014 - трое знакомых Кириллов. Я тоже хочу Кирилла, муж против, рассматриваем другие.
0
16.05.2015
По Воронежской области на 6-ом месте по распространенности после Артема, Александра, Ивана, Дмитрия, Максима
0
16.05.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
У меня Кирилл, правда мы в Литве, но городок русскоязычный, мне лично все равно сколько там имен, сама Катя и папа мой Саша, никогда не испытывали проблем из-за распространенности имени ;)
0
16.05.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

в моем личном окружении два ребенка с именем Кирилл. в группе в саду у малой нет ни одного. Думаю оно среднее популярности, затертым бы его не назвала!
0
16.05.2015
Наталья
Арина, 11 лет 2 месяца Зерноград
Из всех знакомых есть только один Кирюша и то, тому уже 11 лет.
Больше Кириллов не встречала в нашем окружении. Мне кажется имя не очень распространенное.
0
16.05.2015
Имя сейчас очень распространенное, но мне нравится)
0
16.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
у младшей дочери два Кирила в садике. На площадках не встречала.
0
16.05.2015
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон
очень популярное как и Матвей..у нас примерно из 25 пацанов во дворе 5 Матвеев и 4 Кирилла!!
0
16.05.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

популярное, чуть меньше артема, матвея и максима, но думаю в 10ку точно входит.

0
16.05.2015
Племянник Кирилл. Ни в садике нет тезок, ни во дворе, ни в родне или у знакомых. Ему 3.5 года.
0
16.05.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Встречаются практически в каждом детском коллективе. У меня племянник Кирилл 4 года
0
16.05.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
очень.в садике работаю-одни Матвеи и Кириллы
0
16.05.2015
У нас мало Кириллов,имя отличное.
0
16.05.2015
Ренат Помоги мне!!

Похожие записи