Войти

Помоги мне!!

Знаю одного Адольфа — был придурком, мечтал завоевать весь мир, плохо закончил.
0
16.05.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вашему комменту кнопки "мне нравиться" мало))))

0
16.05.2015
)))) e64ee75fdd70a414068d72457c4b12c4.gif
0
16.05.2015
Ирина
Евангелина, 10 лет 8 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток
Адольф - всегда битым и униженным ребенком будет, что в школе, что во взрослой жизни. Рудольф - напоминает оленя санта клауса, у детей я думаю тоже такие ассоциации будут. Так что кличка ребенку обеспеченна. Из всех предложенных самый лучший вариант - Игнат) по крайней мере для России)
0
17.05.2015
Марина
Ставрополь
Алольф имхо категорически не для ребенка, рожденного в России. Игнат -из личного опыта - бездельник и вообще ничего хорошего из себя не представляет. А Рудика знаю одного - маменькин сынок.
0
17.05.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Знала Игната раньше. Имя интереснре красивое таинственное, но именно тот парень оказался слишком мягким, бездельником и не мужественным. Может есть и другие хорошие примеры. Я за Рудольфа
0
17.05.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Адольф — не для России, у меня сразу негатив к имени, как только увидела, думаю, что я не одинока. Это на генетическом уровне.
Я больше за Игната, оно интереснее с отчеством.
0
17.05.2015
Игнат имя неплохое но мне не нравится по звучанию, Рудольф если вас сокращение Рудик не смущает
0
16.05.2015
Мне Рудик нравится big_smiles_166.gif
0
16.05.2015
Где бы вы не жили имя Адольф однозначно равно фашизму
0
25.05.2015
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва
Адольф ??? Вы серьезно??????????????????????
0
19.05.2015
Из ваших только Игнат.. за и тоо...
Остальные... вобщем — наааЙЙЙн!! ) 
0
18.05.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Адольф?  Вы серьезно? А отчество у малыша какое будет?
0
17.05.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Подписываюсь под комментами ниже. Для России имя Адольф слишком ассоциативное.
0
17.05.2015
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

у нас в школе был игнат, двоешник и по характеру дурной...

0
16.05.2015
Среди предоставленных понравилось Игнат,очень твёрдое мужское имя😏
0
16.05.2015
Стрекоза
Эдуард, 19 лет 1 месяцДмитрий, 15 лет 1 месяцРудольф, 10 лет 9 месяцевКира, 4 года 8 месяцев Магнитогорск
Мне больше нравица Рудольф в нете и харак.нормальные.
0
16.05.2015
Weronka
Габриэль, 10 лет 9 месяцевФабиан, 10 лет 9 месяцев Белосток
Адольф — точно нет, уж слишком сильны у людей ассоциации.
0
16.05.2015
Юля, того Адольфа просто в художку не взяли! Художник в гневе страшен)))))
0
16.05.2015
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж
Адольф Гитлер сразу ассоциации
0
16.05.2015
Юлия
Рязань
А имя Альберт Вам не нравится?
0
16.05.2015
Кирилл Имя Степан в крещении СтефАн

Похожие записи