Подскажите у кого зовут деток по имени Игнат,Рудольф,Адольф.Какие по хорактеру они?Помогите выбрать имя.Отчество Витальевич.
Москва
Знаю одного Адольфа — был придурком, мечтал завоевать весь мир, плохо закончил.
0
16.05.2015
Ответить
Адольф - всегда битым и униженным ребенком будет, что в школе, что во взрослой жизни. Рудольф - напоминает оленя санта клауса, у детей я думаю тоже такие ассоциации будут. Так что кличка ребенку обеспеченна.
Из всех предложенных самый лучший вариант - Игнат) по крайней мере для России)
0
17.05.2015
Ответить
Ставрополь
Алольф имхо категорически не для ребенка, рожденного в России. Игнат -из личного опыта - бездельник и вообще ничего хорошего из себя не представляет. А Рудика знаю одного - маменькин сынок.
0
17.05.2015
Ответить
Знала Игната раньше. Имя интереснре красивое таинственное, но именно тот парень оказался слишком мягким, бездельником и не мужественным. Может есть и другие хорошие примеры. Я за Рудольфа
0
17.05.2015
Ответить
Адольф — не для России, у меня сразу негатив к имени, как только увидела, думаю, что я не одинока. Это на генетическом уровне.
Я больше за Игната, оно интереснее с отчеством.
Я больше за Игната, оно интереснее с отчеством.
0
17.05.2015
Ответить
Игнат имя неплохое но мне не нравится по звучанию, Рудольф если вас сокращение Рудик не смущает
0
16.05.2015
Ответить
Из ваших только Игнат.. за и тоо...
Остальные... вобщем — наааЙЙЙн!! )
0
18.05.2015
Ответить
Подписываюсь под комментами ниже. Для России имя Адольф слишком ассоциативное.
0
17.05.2015
Ответить
Юля, того Адольфа просто в художку не взяли! Художник в гневе страшен)))))
0
16.05.2015
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат:

