Как вам это имя для девочки?Лида, ЛидочкаЛидушка, Лидок)))
Хорошая девочка Лида на улице Южной живет... 

0
17.05.2015
Ответить
Мне не очень нравится, но хорошо, что оно сейчас не распространено.
И зависит ведь еще от сочетания с фамилией и с отчеством.
И зависит ведь еще от сочетания с фамилией и с отчеством.
Имя может быть хорошее, а сочетание может не звучать.
0
17.05.2015
Ответить
Очень красивое, и полное и сокращения. И не популярное... "Хорошая девочка Лида"))) Рассматриваю его как вариант.
0
05.06.2015
Ответить
У меня сестренка Лида!Очень люблю ее,но имя грубоватое.Я ее называю Лидка,друзья в школе Лидель,муж мой Лидок кличет))
0
23.05.2015
Ответить
очень красивое имя, самое замечательное.так звали мою маму. сама бы так дочь назвала, но муж не дал...
0
17.05.2015
Ответить
Очень красивое имя! И редкое. И значение имени очень — очень хорошее:)
0
05.06.2015
Ответить
Ставрополь
Изящное и стильное имя. Не нравится только сокращенная форма
0
17.05.2015
Ответить
Само по себе мне лично не нравится. Но вообще для девочки нормально
0
17.05.2015
Ответить
Раньше мне не нравилось, а сейчас прямо очень-очень)
0
17.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: