Лучший ответ
Омск
вчера со своей тетей разговаривала. она учитель физ-ры. говорит, что у детей в 1м классе такие имена, что она очень долго запоминала ))))))))
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
Если бы у нас была дочь мы бы назвали очень просто Еленой:)
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
Если бы у нас была дочь мы бы назвали очень просто Еленой:)
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Омск
Если бы у нас была дочь мы бы назвали очень просто Еленой:)
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Само имя красивое. Мне не нравится только тем, что среди моих ровесников одни Наташи. А сейчас деток как раз так редко называют-надоело видимо оно многим. Если назовёте-редкая штучка будет)))
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Я когда свою регистрировала девушка в загсе говорила:" Одни Миланы, Арины да Софьи...Хоть бы кто Леночкой или Наташей назвал-сколько регистрирую-в мою смену ни разу эти имена не попались" Сама она Елена. Наше имя ей понравилось правда)
0
19.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Зерноград
Я Наташа, хоть и не Сергеевна))
Старше себя знаю очень много Наташ, среди ровесниц иногда встречалось это имя. А вот маленьких Наташ из своего окружения не могу вспомнить. И на бб, сколько смотрю варианты имен, на Наталью впервые наткнулась... странно так, что это имя сейчас не пользуется популярностью... Мне оно нравится очень))
Старше себя знаю очень много Наташ, среди ровесниц иногда встречалось это имя. А вот маленьких Наташ из своего окружения не могу вспомнить. И на бб, сколько смотрю варианты имен, на Наталью впервые наткнулась... странно так, что это имя сейчас не пользуется популярностью... Мне оно нравится очень))
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вюрцбург
Я сама Наталья Сергеевна)))
По жизни очень красиво,по себе знаю)
0
17.05.2015
Ответить
Омск
спасибо, а то одна Наташа мне утверждает, что всю жизнь хотела имя поменять
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вюрцбург
Насчет поменять то у каждой могут быть такие заскоки....
Ее наверное смутило то что в ее поколении много Наташ)
0
18.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Брянск
Если хотите, чтобы дочь везде и всюду была только по имени, если хотите, чтобы на ваш зов в песочнице к вам не поворачивались сразу 5 мордашек, то называйте! Очень выгодно будете отличаться от бесконечных Даш, Сонь, Полин, Милан (не в обиду никому).
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
имя ооочень редкое сейчас и очень красивое! мне очень нравится. ну я и сама Наталья. :)
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
Начальницу мою так зовут. Красивая, ухоженная женщина, но характер.....
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Омск
Я тоже Наталья Сергеевна, поэтому мне очень нравится)))
0
17.05.2015
Ответить
Омск
спАсибо. мужу очень нравится, но все кругом "фууууу Наташа"...а мне кажется, имя редкое на сегодняшний день
0
18.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Сумы
Очень нравиться:
Наташенька, Наталя, Наташа, Натали, Натуля, Натик, Натуся, Таля, Таша, Ната, Татуся, Натаня, Натальюшка, Туся, Натаха, Натала, Тала, Талюша, Тата, Татуся, Натуня.
Можно называть любым сокращенным именем.
0
18.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Очень нравиться:)) На фоне хитровыдуманных имен типа Стефании Пироговой и Миланы Бобриковой, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!