Войти

имя Наталья Сергеевна?

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Очень нравиться:)) На фоне хитровыдуманных имен типа Стефании Пироговой и Миланы Бобриковой, просто ВЕЛИКОЛЕПНО! big_smiles_150.gif

0
18.05.2015

вчера со своей тетей разговаривала. она учитель физ-ры. говорит, что у детей в 1м классе такие имена, что она очень долго запоминала ))))))))

0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Если бы у нас была дочь мы бы назвали очень просто Еленой:)
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Если бы у нас была дочь мы бы назвали очень просто Еленой:)
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Если бы у нас была дочь мы бы назвали очень просто Еленой:)
0
18.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Само имя красивое.  Мне не нравится только тем, что среди моих ровесников одни Наташи. А сейчас деток как раз так редко называют-надоело видимо оно многим. Если назовёте-редкая штучка будет)))
0
18.05.2015

спасибо. назову. после комментов 100% решила

0
18.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Я когда свою регистрировала девушка в загсе говорила:" Одни Миланы, Арины да Софьи...Хоть бы кто Леночкой или Наташей назвал-сколько регистрирую-в мою смену ни разу эти имена не попались" Сама она Елена. Наше имя ей понравилось правда)
0
19.05.2015
Мама девочки (11 лет) Зерноград
Я Наташа, хоть и не Сергеевна))
Старше себя знаю очень много Наташ, среди ровесниц иногда встречалось это имя. А вот маленьких Наташ из своего окружения не могу вспомнить. И на бб, сколько смотрю варианты имен, на Наталью впервые наткнулась... странно так, что это имя сейчас не пользуется популярностью... Мне оно нравится очень))
0
18.05.2015

я не рассматривала это имя пока муж не предложил.

0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург
Я сама Наталья Сергеевна))) По жизни очень красиво,по себе знаю)
0
17.05.2015

спасибо, а то одна Наташа мне утверждает, что всю жизнь хотела имя поменять

0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург
Насчет поменять то у каждой могут быть такие заскоки.... Ее наверное смутило то что в ее поколении много Наташ)
0
18.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Если хотите, чтобы дочь везде и всюду была только по имени, если хотите, чтобы  на ваш зов в песочнице  к вам не поворачивались сразу 5 мордашек, то называйте! Очень выгодно будете отличаться от бесконечных Даш, Сонь, Полин, Милан (не в обиду никому).
0
21.05.2015
спасибо. отличный комментарий!!!)) 
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

имя ооочень редкое сейчас и очень красивое! мне очень нравится. ну я и сама Наталья. :)

0
18.05.2015
как бы нам среди Милан не затеряться)))))
0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Начальницу мою так зовут. Красивая, ухоженная женщина, но характер.....
0
18.05.2015

может и хорошо, что характер...начальницей стала))))))))))

0
18.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Я тоже Наталья Сергеевна, поэтому мне очень нравится)))
0
17.05.2015

спАсибо. мужу очень нравится, но все кругом "фууууу Наташа"...а мне кажется, имя редкое на сегодняшний день

0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Сумы

Очень нравиться:

 Наташенька, Наталя, Наташа, Натали, Натуля, Натик, Натуся,  Таля, Таша, Ната, Татуся, Натаня, Натальюшка, Туся, Натаха,  Натала, Тала, Талюша, Тата, Татуся,  Натуня. 

Можно называть любым сокращенным именем.  

0
18.05.2015
Имя Лидия Муки выбора)))

Похожие записи