Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Геленджик

Муки выбора)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Просто для меня тоже Вероника и Ника разные имена. Верой же тоже Веронику не называют. Вероника воспринимается как цельное имя только. А Таисия это Тая, Тася... И маленькую будут именно так и называть.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Вот меня и смущает длинное Вероника и короткое Тая))) 
0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Таисия красивое очень имя!)) и полное и малышка будет ласково Тая, Тасюша.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Спасибо angel.gif
0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Хотя, знаю много имен, как Арсений например, когда родители называют только полным и никто до Сени тоже не сокращает. А вообще Вероника и Тая ... Ну и что? Почему имена детей должны быть похожи по длине или созвучию (как иногда некоторые подбирают). Два разных человека - два разных имени. У меня тоже Артем и Яся. Вообще из разных опер.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Не знаю это наверное во всем виноват мой беременный мозг))))))
0
18.05.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
А почему Таисия не может называтся полным именем? У меня есть знакомые которые дочку только Александра называют. Не Саша не Алекса, ни как иначе. У нас дома маленькая Тая, но она Таис по докам. Называем Таисия, как крестили)
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Можно конечно и полным. Но я всегда называла таисию таей, а веронику вероникой. Тот факт что веронику никой можно назвать я уже после рождения дочери узнала))))Перестроиться наверное будет сложно)))
0
18.05.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Беременные такие беременные) Я очень заморачивалась, а сейчас кажется так капризничала сильно)
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Вот это точно))) беременные на все голову)))))))))
0
18.05.2015
Голосовала за Дарью и Полину. Надежда лично не не нравится, все знакомые с этим именем какие-то по жизни несчастные (парадокс?). Таисия как-то ассоциируется со старшим поколением больше. А вообще, не думаю, что стоит заморачиваться на сочетании имен старшей и младшей. Меня зовут Ольга, сестру Маргарита, и никогда нас не беспокоило, что длина разная.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Я имя Надежда вообще никак принять не могу big_smiles_280.gif Для меня вот именно это имя ассоциируется со старшим поколением (никому не в обиду). А муж прям умирает Надежду ему подавай))) 
Спасибо за мнение . super_smilies082.gif
0
18.05.2015
Мама девочки (14 лет) Харьков

Альбина и Марина из ваших — по "длине" с Вероникой подходят....и редкие к тому же сейчас. Голосовала за первую. А так если сильно хочется Таю...почему бы и нет?! Ничего катастрофического не вижу.))

0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Мне и Альбина нравится. Я детей с таким именем вообще не встречала))
0
18.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Таисия Ивановна....не знаю,мне сразу бабулька представляется.Ну как то по-деревенски чтоли.Но это только мое субъективное мнение.Я за Надежду.Редкое сейчас.

0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
А мне надежда ивановна представляется бабулькой))))))))) отчество у нас... кхэ кхэ))) особо не разгонишься))))
0
18.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Если вы называете только полными именами ,то как Вам Есения?мне очень нравится это полное имя но не очень сокращения от него.А из Ваших больше нравятся Полина и Таисия.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Есению не хочет муж. Категорически. От Таисии так не отпирается как от Есении))) 
0
18.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я за Надежду. Все знакомые Нади у меня - доброжелательные, веселые и умные!
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Геленджик
Муж у меня то же самое говорит. Но я пока имя принять не мог у)))
0
18.05.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Никогда не слышала чтобы Таисия  - Тая, хотя в жизни встречались и всех звали Тасями. А имя красивое...

А Вероника — привыкли вы так звать, у меня в родне и знакомых Вероники — так только Ники,Никуши...

0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань
У подруги дочку зовем Таиса или Таиська, Тая ни разу никто не назвал
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань
У знакомых дочка Таисия, зовем Тасей:-)
0
21.05.2015
имя Наталья Сергеевна? Девочки нравится ли вам имя?

Похожие записи