Войти
Мама мальчика (10 лет) Свободный

Девочки нравится ли вам имя?

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Очень нравится! Классное имя. Я вот засела сегодня в сообществе — а то 38, а имя не выбрали) так это имя увидела, очень-очень понравилось,  и в варианты записала, завтра мужу покажу). Только мы отчеством не вышли, а с вашим отчеством классно и звучит и пишется. 

0
05.06.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
05.06.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо 😀👍🏽

0
19.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киев

Мне нравиться, но это не евочка, Евангелина полное имя Евы,  я так девочку хотела назвать

0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Я не писала Евочка, Эвочка smiley-smile.gif

0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Евангелина тоже имя очень красивое thumbup.gifsmiley-smile.gif

0
18.05.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

А у меня племянница( родного брата)- Эвелиночка! Эвелина Романовна, Эвочка все её зовут, нам 4 годика будет 12 апреля!( ккосмонавтика:-)) И есть племянница( сродного брата)- Евочка, Ева! Ева Андреевна. И когда соберутся вместе спорят, одна: я Ева, а другая: я Эва! А мужу только Дианочка нравится- принцессу Диану хочу и всё!

0
05.04.2016
Мама мальчика (21 год) Свободный

😀👍🏽

0
19.09.2016
У малого в классе Эвелина есть. Хорошая девочка, отличница, играет на скрипке, красивая. У меня только положительные ассоциации. А у подруги Эвелина, так они ее называют Веля, мне это как-то не очень нравится. Уж лучше полным именем.
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо thumbsup.gif

0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Омск
Очень нравится..если будет вторая дочка назову именно так..сокращенно Эва очень круто..называйте даже и не думайте)
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое super_smilies082.gif

0
18.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
Нравится! И кстати у подруги дочь Эвелина.. Сергеевна!! )))
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

super_smilies082.gif

0
18.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Мне вообще многие имена на Э нравятся(Эвелина,Элина,Эмилия)очень красивое имя
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо  thumbup.gif

0
18.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Моё любимое женское имя!
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

smiley-laughing.gifthumbsup.gif Спасибо

0
18.05.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Больше всего нравится полное: Эвелина.
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный
Спасибо smiley-smile.gif
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
Хорошо звучит..и к фамилии подходит ;)
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

super_smilies082.gif

0
18.05.2015
Новосибирск

Да, мне нравится, хорошо.

0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный
smiley-smile.gif
0
18.05.2015
Москва
нравится
0
18.05.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный
smiley-smile.gif
0
18.05.2015
Муки выбора))) Имя Василиса.

Похожие записи