Войти

Девченка

Я за Мирославу,но смешно когда пишут звучит по -царских.Сразу хочется спросить вы с мужем царских кровей? 😀
0
22.05.2015
Мария
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва

laught2.gif а кто ж там знает, может и так))) я вкладываю в это выражение — величественно, достойно, созвучно, гармонично и т.д. и т.п... чтоб все это не расписывать - просто — по-царски)))
0
22.05.2015
Ну тогда,точно по- царских Мирослава Ивановна👍👸
0
22.05.2015
Очень красивое имя Мирослава, но смущает то, что будут сокращать в жизни Славой... Подруга выбирала имя сыну между Мироном  и Мирославом. Именно по причине сокращения имени до Славы выбрала Мирон. Как вы считаете, все будут называть Мирославой или не принципиально сокращение?
0
25.05.2015
Мария
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва

Я думаю сама называть Мирой в сокращенном варианте. Родные тоже не очень жалуют имя Мирослава именно из-за его мужского происхождения,мол, Мирослав — есть такое мужское имя, а Мирослава уже производное от него.
0
26.05.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Я б сашей не назвала только из за того что сейчас через одну саши да и не нра мне оно

0
21.05.2015
Как повезет, у нас только в саду 2 Мирославы были, еще на площадке, и ни одной Саши, только взрослые встречаются. 
0
22.05.2015
Мария
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва

Назвали Александра!

0
15.10.2015
Виктория
Москва
Имена оба хорошие ! Мне с давна нравится имяя Александра . Как по мне то крассное имя : Саша ,Сашулька, Сашенька ,Сашуля, Сашка ,Санька (Аля ,Шура -на любителях). Я за Сашку !
0
22.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Мне само имя Александра больше нравится. А по-царски для меня только Екатерина с Елизаветой звучат)
0
22.05.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва
Не слышала про царицу Мирославу. Скорее, наоборот, имя ассоциируется с крестьянкой. Александра нравится.
0
22.05.2015
Татьяна
Новосибирск

Оба хорошо звучат. Мирослава намного реже встречается. Я за нее голосовала.

Главное, чтобы вам обоим нравилось.

0
21.05.2015
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан
Мирослава Ивановна даже очень созвучно. 
0
24.05.2015
Пелагея сокращенно. Василина

Похожие записи