Войти
Мария
Москва, Россия
На сайте с 10.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мария
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы родились!

Как давно не заглядывала сюда,девочки. С появлением малышки все вокруг нее и закрутилось) А последние дни беременности тааак долго тянулись в ожидании и вот... Плановое посещение ЖК на 39 неделе, плохое КТГ... врач отправила съесть шоколадку. и снова плохое КТГ.. Будто спит малышка.. Но столько спать не может ведь ребенок, тем более после шоколадки) Испугались все, срочная госпитализация в роддом. На УЗИ все в порядке, не считая чисто ягодичного предлежания, и снова КТГ.. Наблюдали около 3х часов. Плохое КТГ.. Срочное кесарево. .приехали((( Как же я хотела этого избежать, но, безусловно, врачи знают что делают. Как только меня положили на большую кровать на колесах у меня началась истерика, страх, слезы... Привезли в операционную. Дважды делали эпидуральную анастезию, с первого раза не подействовала.. И первое что я увидела из-за ширмы была рука хирурга, которая отматывала петли, а вслух он говорил: "Раз, два, три, четыре".... Вот вам и плохое КТГ. Малышка наверное пируэты крутила у меня в животе, намотала целых 4!!! петли вокруг шеи пуповинкой. О Господи! Как хорошо, что сразу мы поехали в роддом.

И вот уже 2,5 месяца нам совсем не скучно живется! Когда вспоминаю эти слова "Плохое КТГ" и отсутствие шевеления, сразу в несколько раз сильнее хочется обнимать и прижимать мою Александру! А танцевать под музыку ох как любит, уже

Мария
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Муж моей лучшей подруги попал в аварию!

Пишу и рыдаю... Как же так!!!! За что такое несчастье этой прекрасной семье!!!!


Он ехал на мотоцикле и перед ним резко затормозила машина! Он жив, но находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации в больнице г. Долгопрудный, где и попал в аварию. У него переломы рук и ног, сломаны шейные позвонки, задет спинной мозг. Ему уже сделали одну операцию и теперь ждут стабилизации состояния для перевозки в НИИ Склифосовского для проведения операции нейрохирургами.



Дома его ждут жена и 4 дочки (младшим двойняшкам всего 4 месяца!!!)
Родственники и мы, друзья, конечно будем помогать, чем сможем, но деньги сейчас нужны огромные! Сложные операции, восстановление... Если кто-то сможет и захочет чем-то помочь, деньгами, контактами врачей,репостами, еще чем-то, пожалуйста, помогите! В случае возникновения вопросов, пишите мне или его жене Карине http://vk.com/id5614759.

Материальную помощь перечислять его жене, Карине Сустретовой сюда:
Сбербанк 67628038 9165980314
Яндекс деньги 410011948385224
Киви кошелек 89268293358

Большое спасибо всем, кто прочел этот пост!!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо тем, кто помог!!!!!!!!!!! Верю, что он еще побегает со своими малышками!!!
Мария
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва
Переворачивайся, малышка...

Жду свое чудо маленькое.

Нам 31неделька. Решили сделать 3д узи, очень уж хочется посмотреть на нее)) так ничего не вышло.. воды мало, изображение не идет. Узист говорит места мало в животике.. да еще тазовое предлежание. Я, конечно, испытываю некий страх перед процессом родов, но не до такой степени, чтоб делали операцию. Конечно, главное как будет лучше малышке, но я так хочу чтоб она перевернулась!! Жду с нетерпеньем третьего скрининга и каждый день уговариваю маленькую перевернуться.. посмотрим..

3
Александра
10 лет 11 месяцев