Один опрос я уже создавала - как лучше звучит с отчеством. А теперь подскажите, пожалуйста, как созвучнее будет назвать сыночка, старшую дочку зовут Алёна.
Созвучно будет только Иванушка, остальные имена — без разницы.
0
23.05.2015
Ответить
Алёна и Алёша))) у нас в мечтах и планах именно так))) ждём, когда узнаем, кто же первый появится)))
0
25.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: