Один опрос я уже создавала - как лучше звучит с отчеством. А теперь подскажите, пожалуйста, как созвучнее будет назвать сыночка, старшую дочку зовут Алёна.
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
Имя для братика Аленки.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Созвучно будет только Иванушка, остальные имена — без разницы.
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Балашиха
Алёна и Алёша))) у нас в мечтах и планах именно так))) ждём, когда узнаем, кто же первый появится)))
0
25.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: