Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Имя для братика Аленки.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Созвучно будет только Иванушка, остальные имена — без разницы.
0
23.05.2015
Москва
Алена и Алеша - тоже созвучно !
0
23.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха
Алёна и Алёша))) у нас в мечтах и планах именно так))) ждём, когда узнаем, кто же первый появится)))
0
25.05.2015
Владивосток

А отчество какое?




0
23.05.2015
Счастливые/несчастливые Нужно мнение общественности!

Похожие записи