Привет, девочки! Пол еще не известен. Срок 21я неделя. Для девочки вроде определились: Ксения. А вот с мальчиком -никак( Буду благодарна за ваши предложения. Отчество Игоревич. Старшего зовут Артемий.
Арсений вообще идеально, из одной оперы)
Роман (Тёма-Рома).
Демьян (Тёма-Дёма).
Арсений мужу не нравится. Сокращенное-Сеня, не хочет. И Демьян тоже( А вот Роман рассматриваем. Спасибо)
Сколько у меня знакомых Арсениев было и в детстве, и в подростковом возрасте,и сейчас,никогда никто не сокращал их имена.Всегда полным именем называли,в крайнем случае Арсюша))))
Савватий,
Вителлий,
Терентий
,Авидий,
Прокопий,
АнастАсий,
Алексей,
Дмитрий,
Аркадий,
Аксений
Аксентий
Еремей
Арсений
Григорий
Тимофей
Матвей
Климентий
Лаврентий
Дементий
Викентий
Артемий и Дементий: Тёма и Дёма (Дима, Митя), Дементий Игоревич
Артемий и Всеволод: Тема и Сева (Володя), Всеволод Игоревич
Артемий и АлЕксИй (ударение на Е)
Какие вы молодцы что старшего назвали именно Артемий, а не Артем!!))))
С Артемием мы быстро определились. А тут никак с мужем не договоримся.