Войти

имя Тамара

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
Малышек не встречала. Со мной работала Тамара 19 лет-тихая скромная девушка,очень добрая и отзывчивая.
0
25.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
Вспомнила ещё бабушку Тамару с улицы в деревне-тоже добрейшей души человек!Впечатления о имени только положительные!
0
25.05.2015
Для меня самое родное 💜имя Тамара! Так звали мою бабулю,но она всегда не любила своё имя и когда познакомилась,с моим дедом представилась Мариной,так он 45 лет их совместной жизни и звал её Маринкой.А так она была самым добрым и заботливым,человеком которого я знала.
0
25.05.2015

у меня бабушка Тамара! ей почти 70 лет — а выглядит просто прекрасно! работает, ведёт активный образ жизни, так что и язык не повернётся её бабулькой назвать=))) 

вобщем, горжусь ей!

0
25.05.2015
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск
Помню девочку Тому,которая чуток меня младше была! Хорошая девченка,и выросла в замечательного человека! Все ей шло и не звучало грубо, аккуратная брюнеточка! Если вам имя нравится,то называйте,всеравно характер воспитывать будите вы!
0
25.05.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Подруга в январе родила дочку, назвали Тамара и еще одну девочку знаю 4х лет с таким именем. 
0
25.05.2015
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы рассматривали это имя,для меня Тамара царица,представляется кариглазая красавица с большими глазами и пухлыми губками,а Тома очень мило для маленькой принцессы;)

0
25.05.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Тамара мне нравится. Прям царское имя...  сразу "царица" хочется приставить :)
Но Тома не нравится... куда-то пропадает всё величие имени.
0
25.05.2015
О, у меня старшая подруга Тамара (Тома, Томуся) - мировая тетка😉 душа компании и отпор может дать, если что))
0
25.05.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск
Мне очень нравится...хотела дочку назвать, но потом поняли что не подходит...у меня бабушку так звали...может будет у меня ещё возможность назвать так доченьку...
0
25.05.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Есть соседка 10 лет девочке, но она явно южных кровей- скорее всего грузины. Тома звучит хорошо;) отличная девченка кстати!
0
25.05.2015
Татьяна
Новосибирск
Мне нравится имя, у племяшки в группе в  садике была подружка — Тамара, они долго дружили, даже когда садик кончился.

Имя подойдет и темненькой и светленькой девочке ))

0
25.05.2015
Ольга
Наташенька, 10 лет 9 месяцев Жлобин
Я не могу представить маленькую милую девочку Тамарой. Какое то грубое имя.. Представляются не молодые жирные тети из села))))
0
25.05.2015
Ася
Хайфа
видела одну малышку на улице, очень необычно смотрится!
0
25.05.2015
✿blueberry✿
Брянск

у нас есть знакомая Тамара. ей 6 лет. зовут чаще не Тамара , а Тамруша.
0
25.05.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне очень нравится. Видела одну Тамару лет трех)))
0
25.05.2015
Имя нравится. Рассматривала его для дочки
0
25.05.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Томочка! Мне нравится, и девочке и взрослой хорошо.
0
25.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне не нравится. Пока сильны ассоциации с женщинами 50-60 годов.
0
25.05.2015
Агнешка
Москва

Хорошее имя, нравится

0
28.05.2015
Мария
Вячеслав, 10 лет 11 месяцев Красноярск
Мне нравится:)
0
28.05.2015
Окси
Мой сын мог бы жить, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 1 месяцДамир, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
супер имя!!! звучит отлично!
0
26.05.2015
по мне грубовато
0
26.05.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Очень хорошо звучит!
0
25.05.2015
Отличное имя! Тоже рассматривали его.
0
25.05.2015

Величественное

0
25.05.2015
40я неделя, но мы так и не выбрали имя для дочки Окончательные размышления

Похожие записи