Войти

Имя для мальчика

Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
С отчеством лучше кнчн Мирон Антонович super_smilies086.gif
У меня племянник Мирон. ЗаМЕЧТАтельный всегда улыбающийся хулигаш))) Я ему при встрече всегда говорю: "Мирошка-хорошка". 

Имя Никита мне очень нравится. Даже НикитКА звучит ласково, игриво! До того как вашего малыша будут звать по ИО пройдёт как минимум 2 десятка лет. Выбирать надо такое имя, которым вы будете с удовольствием называть своего сЫночку всю жизнь: и кроху, и солидного дядю)))) Удачного выбора вам!
0
03.06.2015
Кристина
Москва

Спасибо большое за ответ))) super_smilies082.gif

0
03.06.2015
Не очень нравится звучание этих имён с отчеством, но из двух — за Мирона
0
02.06.2015
Кристина
Москва

А какое на Ваш взгляд более подошло бы?)

0
03.06.2015
Мне кажется, лучше звучали бы более длинные имена, оканчивающиеся на -ий: Дмитрий Антонович, Виталий Антонович, Валерий Антонович и т.д.
0
03.06.2015
Кристина
Москва

Спасибо)) обдумаем)

0
03.06.2015
Ирина
Ласточка Алисочка, 14 лет 1 месяцСладкий сыночек Лёва, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

Мирон Антонович

0
03.06.2015
Lubcha
Самара
Мирон лучше звучит,благороднее как-то
0
03.06.2015
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Мирон однозначно звучит лучше.
0
02.06.2015
Мари
Челябинск
Мирон любимое имя)
0
02.06.2015
УСТИН ТАЯ́Н

Похожие записи