С отчеством лучше кнчн Мирон Антонович 

У меня племянник Мирон. ЗаМЕЧТАтельный всегда улыбающийся хулигаш))) Я ему при встрече всегда говорю: "Мирошка-хорошка".
Имя Никита мне очень нравится. Даже НикитКА звучит ласково, игриво! До того как вашего малыша будут звать по ИО пройдёт как минимум 2 десятка лет. Выбирать надо такое имя, которым вы будете с удовольствием называть своего сЫночку всю жизнь: и кроху, и солидного дядю)))) Удачного выбора вам!
0
03.06.2015
Ответить
Москва
Не очень нравится звучание этих имён с отчеством, но из двух — за Мирона
0
02.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
