Войти

УСТИН

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
В мужском варианте совсем не нравится, хотя и Устинья тоже не на мой вкус имя( Вот Юстина-да,нравится.
0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Благодарю!

0
01.06.2015
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Мне нравится )))). Звучное )))). В одном известном советском фильме был герой — Устин Акимович. Сам герой так себе, а вот имя — прям песня!

0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо, Таша!

0
01.06.2015
Для меня нормальное, звучит приятно, я обычно имена примеряю на своих уже бегающих детях)), так оно немного не выразительное, в остальном все ок, и ласково хорошо- Устимка
0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо, Луна 

0
01.06.2015
Хайфа
был такой казак Устим Кармелюк, имя с ним ассоциируется и нравится! раньше даже было одно из любимых.
0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Спасибо, Ась denis09.gif

0
01.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Мне женская форма очень нравится, а воспринимаю это имя примерно, как Олесь, Раис и т.п.
0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Благодарю smiley-wink.gif

0
01.06.2015
Львов
Очень нравится! Но только в мужской форме. Устинья — для меня лично жутко неблагозвучное имя.
0
02.06.2015
Москва

Я уже двух встречала мальчиков лет семи-восьми

0
02.06.2015
Выбрали имя Имя для мальчика