Войти

Странно, но я не встречала имя Венера на сайте

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
У меня в детстве была подружка с таким именем))) милая и добрая. Про венерологические заболевания... У меня нет таких ассоциаций. По-моему это просто больная фантазия и не более того...
0
03.06.2015

согласна. и про милан пишут про прокладки

0
03.06.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Смешно аж)))
Милана очень красивое имя!
А вообще так можно для каждого имени ассоциацию придумать. То магазин так называется, то герой мультика не очень хороший, либо в песне не в лучшем свете имя преподносится... 
Это есть особые люди, которые во всем ищут подвох))) Им так веселее чтоли))
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
А у меня хорошие ассоциации, с прекрасной планетой Венерой и мистическо-загадочное оно  super_smilies094.gif Но не встречала маленьких носительниц, а вот девушку встречала, у меня интернет магазин и сначала удивилась ее написанному имени, а оказалось так и зовут — ооочень милая и красивая она.
0
03.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

У меня вот ассоциации только с Венерой Милосской. и никаких венереческих заболеваний

0
03.06.2015
планирую беременность Москва

Фууу не нравится некрасивое

0
31.05.2023
планирую беременность Москва

Mili78, Думаете,лучше Марс тогда?😏И папу Юпитером

0
18.11.2023
планирую беременность Москва

Mili78, Тогда старшего нужно перемазывать Меркурием

0
18.11.2023
Москва
Имя красиво звучит, но очень мешают нормальному восприятию Венерологические заболевания и производные от них.. Подарки Венеры и т.д.
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Знаю нескольких девочек моего возраста и младше с именем Венера. Но они мусульманки: татарка, башкирки.

0
03.06.2015
Москва
в списке женских имён на сайте оно есть

в Татарстане вообще достаточно популярное
Где оно не встречается?

0
03.06.2015
Москва

Очень распостраненное имя у татар.Особенно ,где - то до 2000 года.

0
21.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков
Сразу вспоминается "ты,конечно не Венера,но что-то венерическое в тебе есть"
0
03.06.2015
Москва

Ассоциации с венерическими заболеваниями. Это я недавно прочитала.

0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань
У нас это типа татарское имя считается
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Венера немног неприятные ассоциации вызывает)
0
03.06.2015
Алиски, какие они?)) Какие имена были популярны среди ваших сверстниц

Похожие записи