Многие стараются выбрать редкое имя, а Венера достаточно редкое. Почему нет поклонников??? У Викторий и Вероник же много поклонниц. Венера созвучно
Лучший ответ
Юля California
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
У меня в детстве была подружка с таким именем))) милая и добрая.
Про венерологические заболевания... У меня нет таких ассоциаций. По-моему это просто больная фантазия и не более того...
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Смешно аж)))
Милана очень красивое имя!
Милана очень красивое имя!
А вообще так можно для каждого имени ассоциацию придумать. То магазин так называется, то герой мультика не очень хороший, либо в песне не в лучшем свете имя преподносится...
Это есть особые люди, которые во всем ищут подвох))) Им так веселее чтоли))
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
А у меня хорошие ассоциации, с прекрасной планетой Венерой и мистическо-загадочное оно
Но не встречала маленьких носительниц, а вот девушку встречала, у меня интернет магазин и сначала удивилась ее написанному имени, а оказалось так и зовут — ооочень милая и красивая она.
Но не встречала маленьких носительниц, а вот девушку встречала, у меня интернет магазин и сначала удивилась ее написанному имени, а оказалось так и зовут — ооочень милая и красивая она.
0
03.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
У меня вот ассоциации только с Венерой Милосской. и никаких венереческих заболеваний
0
03.06.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Mili78, Думаете,лучше Марс тогда?😏И папу Юпитером
0
18.11.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Mili78, Тогда старшего нужно перемазывать Меркурием
0
18.11.2023
Ответить
Москва
Имя красиво звучит, но очень мешают нормальному восприятию Венерологические заболевания и производные от них.. Подарки Венеры и т.д.
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Магнитогорск
Знаю нескольких девочек моего возраста и младше с именем Венера. Но они мусульманки: татарка, башкирки.
0
03.06.2015
Ответить
Москва
в списке женских имён на сайте оно есть
в Татарстане вообще достаточно популярное
Где оно не встречается?
в Татарстане вообще достаточно популярное
Где оно не встречается?
0
03.06.2015
Ответить
Москва
Очень распостраненное имя у татар.Особенно ,где - то до 2000 года.
0
21.11.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Харьков
Сразу вспоминается "ты,конечно не Венера,но что-то венерическое в тебе есть"
0
03.06.2015
Ответить
Москва
Ассоциации с венерическими заболеваниями. Это я недавно прочитала.
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Казань
У нас это типа татарское имя считается
0
03.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Венера немног неприятные ассоциации вызывает)
0
03.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: