Войти

Григорий или Роберт.

Мне нравится больше в сочетании с отчеством Роберт. Но с трудом представляю уменьшительную форму для ребёнка.
0
13.06.2015
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Уменьшительная Бертик или Бобби  (наверно), что очень не привычно.  Я бы называла полным именем.
0
13.06.2015
Ну и назовите если душа лежит, муж тоже привыкнет. Вот мой хотел одно время если мальчик Шота назвать, вот это да... 
0
13.06.2015
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Я, как мама Григория, голосуют именно за это имя, обожаю его! С вашим отчеством хорошо звучит.
0
13.06.2015
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
:)
0
13.06.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Григорий — очень артистичные, музыкальные, при этом хорошо учатся.
0
13.06.2015
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Спасибо
0
13.06.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Такие разные имена, абсолютно из разных опер. Роберт так по-европейски, Григорий же простое русское имя. И мне оно больше нравится. С вашим отчеством, мне кажется, лучше сочетается. А если еще и фамилия русская, то точно оно.
0
13.06.2015
Я за Роберта. Григорий какой-то немилозвучное, режет ухо, а Гри-Гри как-то вообще как собачья кличка звучит (без обид). Роберт звучит благороднее.
0
13.06.2015
Юлия
Гришуля, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас Григорий Артемович, очень клево звучит

0
06.07.2015
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
если вы русская — лучше и ребенку давать русское имя
0
15.06.2015
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцПланирую Владимир
На мой взгляд Григорий лучше с отчеством сочетается.
0
13.06.2015
Роберт классное имя..
0
19.06.2015
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Я за Роберта, очень нравится это имя.
0
13.06.2015
Имя для мальчика ФОМА

Похожие записи