Войти

СЕВАСТЬЯНА

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
а вот это нравится! Запишу себе на будущее!))Как её сокращать?
0
24.06.2015

Севастьяша, Севастьяшечка, Севастьяшка, Севастьяшенька, Севаша, Севашечка, Севашка, Севашенька, Сева, Севочка, Севка, Севушка, Севонька, Яна, Яня, Яночка, Янка, Янушка, Януся, Януська, Януля, Янулька, Яньчик, Вастя, Вастечка, Вастюшка (Вастьюшка), Вастенька, Вася, Васа, Васечка, Васька, Васёна, Васюша, Васюшка, Васюня, Сюня, Васюнька, Васеня, Сеня, Васенька, Васяня, Васянька, Васюра, Сюра, Васюрка, Васюта, Сюта, Васютка, Васята, Васятка, Васюха.

0
24.06.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Яна как-то слишком просто такое имя сокращать)А вот Вася от Севастьяны мне куда больше нравится чем от Василисы! Оригинально получается)))
0
24.06.2015
а не кажется "мужским"?
0
24.06.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
нет. У меня нет нелюбви к женско-мужким именам))Я считаю их уместными и там и там. Ну только Милан и Милослав как мужские не нравятся.
0
24.06.2015
Агнешка
Москва
Такое оно с народным колоритом, витиеватое, как кружева и кокошники
Очень богатое имя, и к простым фамилиям, и к сложным.
0
24.06.2015

Интересное замечание.  1_002.gif

Спасибо, Агнешка

0
24.06.2015
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
Нравится!  denis09.gif
0
25.06.2015
Агнешка
Москва
Это супер, очень нравится

в Святцах через и — Севастиана, и так, и так хорошо
0
24.06.2015
Ася
Хайфа
вот это очень нравится и, кажется, на этом сайте есть такая девочка))
0
24.06.2015
Лада СИЛЬВАНА