Что думаете об этом имени? Нам нравится, но муж сразу вспомнил ладу калину, и "хмурится не надо, Лада", и как-то сразу сомнения закрались. Хотя имя само по себе приятное.Старших детей зовут Всеволод и Алена.
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя
Москва
Лада
Чаты Беременных
Выберите чат: