Думали Наумчику сестричку "подарить" Стефанию,а получился братик))Теперь никак не определимся ему с именем,а уже пора бы...Может, подкинете идеек,чтобы более-менее подходило к имени старшего?
Имя младшему нужно в стиле старшего ребенка, не Даниэль или Эрик ))), у нас есть тут Эрик и Фёдор братья ), совсем из разных опер
0
03.07.2015
Ответить
))ну да,мы и так всех шокировали в свое время таким именем,теперь будем пытаться снова;)
0
03.07.2015
Ответить
Москва
Наум и Ефим
Наум и Тихон
Наум и Осип
Наум и Тихомир
Наум и Клим
Наум и Устин
Наум и Тихон
Наум и Осип
Наум и Тихомир
Наум и Клим
Наум и Устин
0
03.07.2015
Ответить
Хайфа
Наум и Нил
Наум и Никифор
Наум и Устим
Наум и Анфим
Наум и Никодим
Наум и Анисим
0
04.07.2015
Ответить
Какое у вас красивое имя! Вам уже много чего предложили, все из той оперы. Мне очень нравятся эти имена.У нас Тихон.
0
03.07.2015
Ответить
Москва
вообще не сложно имя, многие к нему подходит
Наум и Григорий вполне
Наум и Макар
Наум и Фёдор
Наум и Григорий вполне
Наум и Макар
Наум и Фёдор
0
03.07.2015
Ответить
Москва
Наум и Евграф, Наум и Евтихий, Наум и Модест, Наум и Платон, Наум и Силантий
0
03.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: