Эрик тут совершает первые попытки ползанья и я собираюсь установить калитку в Лорину комнату. А знакомая мне тут сказала, что это проблемы старшего ребёнка, а не её. Да, у неё разница у детей 3 года, а не 5,5. Ну куда Лори денет все свои игрушки, типа лего, которые никак не должны попасть в руки младенца.
И я считаю несправедливым притеснять старшего ребёнка, за счёт своей лени :-) я Лори предупредила, что в гостиной оставлять игрушки опасно. И книжки на выходных повыше переставлю.
А вы считаете это забота родителей или старшего ребёнка - обезопасить игрушки старшего ?