Войти

Выбираем имя доченьке :)

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
Ольга Витальевна очень хорошо. Голосовала за веронику. Просто интересно вы злату хотите а муж веронику?
0
06.07.2015
Наоборот, я хочу Вероника, муж - Злата.
0
06.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
big_smiles_280.gifпонятно. просто интересно. а Ольга Витальевна так звали няню у дочки — легко  произносить, звучно и Ольг сейчас меньше чем Злат и Вероник
0
06.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
А какой из них ваш вариант и какой мужа? И почему если не придёте к консенсусу то именно Ольга?
Голосовала за Злату-с отчеством получше на мой взгляд.
0
06.07.2015

Я хочу Вероника (Ника), муж — Злата. Мне Злата тоже нравится, но у многих знакомых, да и у наших родителей, имя Злата асоциируется почему-то с цыганским, и меня это сбивает... А Ольга — потому что и мне и мужу нравится, но хочется что-то... посложнее что ли...

0
06.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
А просто Ника не рассматривали?
0
06.07.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Только не Олю!!!

Злата ГОРАЗДО красивее и милее.

0
06.07.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Гатчина
Не сказала бы.
0
06.07.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Ну кому как. Мне Ольги, Лены, Иры, Тани и прочие Светы надоели еще в школе. И Ольга — самое банальное из трех. Если не Злата, то уж Вероника, но не Ольга.
0
06.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
мне и Вероника очень нравится и Злата,к отчеству наверное больше Злата подойдет.Хоть за оба имени голосуй)))
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Я за Олю:))) Уж не знаю почему но Злата и Ульяна два имени которые мне стойко не нравятся (хотя ни ассоциаций ничего) Но в опросе я проголосовала за Веронику.
0
06.07.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Гатчина
Мне очень нравится имя Ольга. Еще Вероника красиво звучит с отчеством.
0
06.07.2015
Новосибирск

Ольга Витальевна! )))

0
06.07.2015
Спасибо :)
0
06.07.2015
Москва

Ольга) звучит отлично

0
07.07.2015
Ольга Витальевна)))
0
06.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
За Олю.златы надоели уже
0
06.07.2015
Москва
за Злату
0
06.07.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
Я за Ольгу :)
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Оленька
0
06.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ольга
0
06.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск
Ольга
0
06.07.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ольга
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ольга!
0
06.07.2015
Лика Катя или Таисия

Похожие записи