Уже столько имен перебрали. Пока остановились и рассматриваем два: одним хочу назвать я, другим - муж. Если не прийдем к консенсусу, то назовем Ольга.
Спасибо всем откликнувшимся!!!
Выбираем имя доченьке :)
Ольга Витальевна очень хорошо. Голосовала за веронику. Просто интересно вы злату хотите а муж веронику?
0
06.07.2015
Ответить
А какой из них ваш вариант и какой мужа? И почему если не придёте к консенсусу то именно Ольга?
Голосовала за Злату-с отчеством получше на мой взгляд.
0
06.07.2015
Ответить
Я хочу Вероника (Ника), муж — Злата. Мне Злата тоже нравится, но у многих знакомых, да и у наших родителей, имя Злата асоциируется почему-то с цыганским, и меня это сбивает... А Ольга — потому что и мне и мужу нравится, но хочется что-то... посложнее что ли...
0
06.07.2015
Ответить
мне и Вероника очень нравится и Злата,к отчеству наверное больше Злата подойдет.Хоть за оба имени голосуй)))
0
06.07.2015
Ответить
Я за Олю:))) Уж не знаю почему но Злата и Ульяна два имени которые мне стойко не нравятся (хотя ни ассоциаций ничего) Но в опросе я проголосовала за Веронику.
0
06.07.2015
Ответить
Мне очень нравится имя Ольга. Еще Вероника красиво звучит с отчеством.
0
06.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
.
понятно. просто интересно. а Ольга Витальевна так звали няню у дочки — легко произносить, звучно и Ольг сейчас меньше чем Злат и Вероник