Вопрос мамам Варюшек

Моя бабушка Варя в детстве была крепкой и здоровой, и за всю жизнь почти не болела, несмотря на то, что пережила войну, голод, утраты. Вот уж у кого жизненной силы было много! Родила двоих детей, активно работала, веселилась как все. Характер жизнелюбивый и стойкий.
15.07.2015
Знаю варю, к 34 годам директор Юр департамента не маленькой такой компании, замужем, ребенок есть, на квартиру а точнее на 2 с мужем уже заработали. При чём именно вместе.
14.07.2015
Вранье, со здоровьем всегда все тьфу тьфу
14.07.2015
не верю в описания, а Варя-Варенька-Варюша — чудесное имя!!
13.07.2015
Вах-ха ха как точно... Варюшки те еще варвары... очень активные и своенравные барышни (по крайней мере две которых я знаю) но мне кажется это по нашей жизни скорее плюс:)
13.07.2015
Знакомый ребёнок — Варя — не болеет, если и болеет, то что-то слишком в лёгкую, не заметно совсем.Но я и не верю в эти описания.
12.07.2015
У наших знакомых Варя. Оч.активная. Собственница. Как хочет, так и будет — оттого мама без сил.Отец шутит: Ну что сделаешь, она же маленький варвар)))Я вот всегда верила в описания и в то, что нужно подбирать "под ребенка" — никого заранее не называли, но список был. Дочка сразу была похожа на Марину. Сына я хотела Льва, но особо не проговаривала. А когда родился — уже родные и муж сказали, что Лев ему идет. Пока детки оправдывают свои имена (по описанию) :) И опять же с дочкой (выборе ее имени) я ориентировалась на то, что ей при наших семейных заморочках будет лучше. Но так устала, что для сына искала, чтобы и ему было хорошо, и для меня — полегче.Так что в описаниях не забывайте о себе — Вам ближайшие годы с дочей быть.Говорят, нужно растить так, чтобы было удобно воспитывать. Это и имени тоже касается (найти золотую середину и для родителей, и для малыша — если получиться).
12.07.2015
У меня Варвара. Про своенравная правильно написали. Очень бойкая девчёнка, в обиду себя не даст. super_smilies001.gif Со здоровьем всё отлично, ттт
12.07.2015
Вари - очень активные девочки чаще всего!!!! Просто гипер) Но хорошие, добрые, на позитиве)
12.07.2015
у нас в группе есть Варя, 5 лет — спортсменка, пловчиха, на фигурное ходит, своенравная, но можно договориться))) про здоровье: ОРВИ ей не свойственно, есть плоскостопие и сутулится... а так красавица)))) но я не могу сказать — что это влияние имени, это гены))))
12.07.2015
Имя для доченьки Help!! Никак не можем придумать имя для дочки:(