Скоро родится, а имени так и нет! Старшая Алиса. Хочется, чтоб сочеталось. Фамилия не совсем простецкая, но обычная (не иностранная). С мужем и родственниками нравятся совсем разные имена... Мужу - Амалия! Мне нравиться само имя, но не производные от него. Родители вообще считают его татарским или цыганским.. Еще Агата и ... Вобщем голосование!! И напишите пару слов почему, пожалуйста!
Отчество Максимовна.
Добавила вариант Таисия!!

еще нравится имя Виталина очень
.или Аврора-как вариант.еще нравятся Анисия-Аксиния