Через неделю рожать, а мы до сих пор имя не выбрали. У меня паника. Вообще ничего не нравится. Муж выбрал несколько вариантов, но тоже понятия не имеет какое из них выбрать. Отчество у нас будет ооочень редкое - Парсехович. Первый сыночек Богдан Парсехович, не очень созвучно но так захотел муж
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя
Краснодар
Помогите плиз!!!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
Армянская. Но имена армянские не рассматриваются вообще
0
13.07.2015
Ответить
Новосибирск
Давид не нравится? часто библейские имена дают. очень красиво получается.
Захар — тоже библейское имя , от Захарии.
А есть еще Назар. Тоже красиво будет.
0
13.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
Давид есть уже) и приелось как то. Назар интересно но не могу представить сына Назара
0
13.07.2015
Ответить
Киев
Все имена очень прекрасные! У вашего мужа очень хороший вкус!
Больше всего из предоставленных на выбор имен, понравилось Тимур(Тимурка).Красиво и нежно.
Еще нравиться имя Егор и Марк)
Думаю, выберете своему сыночку-ангелочку отличное имя!
Хороших и легких вам родов!)
0
13.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Тимур и Руслан -как мои мальчишки) а мужу очень Богдан нравится)
0
13.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Мне в сочетании с отчеством Тимур больше всего нравится.
Но в целом все имена хорошие.
Может быть, увидите личико сыночка и сразу поймете, какое имя ему подойдет.
0
13.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Я за Захара.
Главное, чтоб вам имя нравилось. Вы характеристики имён читали?
А то мы также мучались с именем для младшего... Характеристики имён прчитала и выбрала)))
0
13.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Увидите и поймете)) так нельзя.. поверьте.. Родится.. возьмете, посмотрите и поймете кто это Захар или Денис.
0
13.07.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет)
Краснодар
А как вам Павел Парсехович?
0
13.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: