Через неделю рожать, а мы до сих пор имя не выбрали. У меня паника. Вообще ничего не нравится. Муж выбрал несколько вариантов, но тоже понятия не имеет какое из них выбрать. Отчество у нас будет ооочень редкое - Парсехович. Первый сыночек Богдан Парсехович, не очень созвучно но так захотел муж
Новосибирск
Давид не нравится? часто библейские имена дают. очень красиво получается.
Захар — тоже библейское имя , от Захарии.
А есть еще Назар. Тоже красиво будет.
0
13.07.2015
Ответить
Давид есть уже) и приелось как то. Назар интересно но не могу представить сына Назара
0
13.07.2015
Ответить
Киев
Все имена очень прекрасные! У вашего мужа очень хороший вкус!
Больше всего из предоставленных на выбор имен, понравилось Тимур(Тимурка).Красиво и нежно.
Еще нравиться имя Егор и Марк)
Думаю, выберете своему сыночку-ангелочку отличное имя!
Хороших и легких вам родов!)
0
13.07.2015
Ответить
Тимур и Руслан -как мои мальчишки) а мужу очень Богдан нравится)
0
13.07.2015
Ответить
Мне в сочетании с отчеством Тимур больше всего нравится.
Но в целом все имена хорошие.
Может быть, увидите личико сыночка и сразу поймете, какое имя ему подойдет.
0
13.07.2015
Ответить
Я за Захара.
Главное, чтоб вам имя нравилось. Вы характеристики имён читали?
А то мы также мучались с именем для младшего... Характеристики имён прчитала и выбрала)))
0
13.07.2015
Ответить
Увидите и поймете)) так нельзя.. поверьте.. Родится.. возьмете, посмотрите и поймете кто это Захар или Денис.
0
13.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: