Войти

Мирослав Витальевич???

отчество от имени максим
А как вам Мирон,Назар?Мирослав мне больше нравится)))Хотя все имена мне симпатичны,кот вы предложили,но Максим мне кажется им всем проигрывает,меньше всего нравится)))
0
28.07.2015
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Да с Максимом по мне так беда, у нас с мужем была договорённость дочь он называет сына я, вот он и не лезет , но знаю что мечта у него с этим Максимом рразрываюсь пока на части))))
0
28.07.2015
Ну у вас ведь тоже могла быть мечта о другом имени,как бы он это тогда брал в учет?Имя это такая вещь что нужно искать компромисс,чтобы обоим родителям нравилось ане только одному кот там мечтал.
0
28.07.2015
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Он учитывал моё мнение)))) я Определила круг ( вместе определили из 3 имён) а окончательное решение принимал он. У нас одно имя которое нравится обоим я тут про него как то писала,но не знаю,решусь ли я - Север)))))
0
28.07.2015
Классное имя Север,очень крутое(как по мне)Но Мирослав мне все равно больше нравится,наверно из за созвучности с именем моего сына)))
0
28.07.2015
Агнешка
Москва
мне тоже нравится Север

или Северин
и совсем спокойный вариант Северьян, которого можно Севером сокращать
0
28.07.2015
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону

Из ваших предложенных  или Максим или Макар. У нас папа тоже Виталя мы думали над именами Денис, Егор, Андрей — его как-раз и выбрали. 

0
28.07.2015
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Андрей мне тоже кстати нравится но муж категорически против т.к до него встречалась я когда то с Андреем)))))))) грызет его червяк,не буду рисковать)
0
28.07.2015
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону

hello.gifмой тоже не хотел имя как у моего бывшего




0
28.07.2015
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Мне ваша тема интересна, т.к. когда-нибудь у меня будут внуки Витальевичи. Мне нравится так:

Кирилл Витальевич,

Елисей Витальевич,

Арсений Витальевич,

Елизар Витальевич,
Захар Витальевич,
Данил Витальевич,
Денис Витальевич
Мирослав и Витальевич на мой вкус не оч.хорошо сочетаются... слишком много согласных. Ярослав (всего лишь на 1 согласную меньше)))) Витальевич в этом смысле мне нравится больше. А вообще...слушайте своё сердце. Найдётся такое родное имя, что как оно будет сочетаться с ФИО вам будет не важно! Удачных Вам выборов!
0
28.07.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Если смотреть в сочетании с отчеством то Макар мне нравится больше. А так и Мирослав и Макар оба нравятся. Максим не очень. 

0
28.07.2015
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Спасибо) вот и мне в не очень)
0
28.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул
Знаю одного Макара,ему правда 4 годика,очень приятный мальчик )
0
28.07.2015
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Спасибо)
0
28.07.2015
✿blueberry✿
Брянск

Мирослава одного знаю, но он пока маленький, сложно говорить о характере.

Максимы — знаю много , разных возрастов, от мальчишек до взрослых. все с  довольно сильным характером, самостоятельные, что называется "мужик".

Макар — знаю только одного, плакса, нытик

0
28.07.2015

Мирослав Витальевич нормально звучит. Не сильно и вычурно)) Но говорят, Мирославов сейчас немало. 

Максимов ещё больше, Макар... ну не знаю, мне не нравится.

0
28.07.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Макар Витальевич!
0
28.07.2015
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Спасибо)
0
28.07.2015
Агнешка
Москва
нравятся Макар и Мирослав
0
28.07.2015
как назвать ребёнка? Имя Глеб!

Похожие записи