Всем привет,такое дело- у нас трое деток как и планировали как и хотели. С именами не парились как то сразу пришло что будут ринат,венера,тимур. А тут узнаю что будет 4-й ребёнок. Наша фантазия иссякла на этом. Знаем точно если девочка-алиса. если мальчик..мне одно имя приходит-рамиль. ну почему-то хочется мне что-то на эр)))вкусная буква какая-то))) а если серьёзно какие варианты подскажите? интернет не помошник в этом,такие глупости выдаёт,древние имена или уж совсем татарские,хоть стой хоть падай,сидим и угораем. Подскажите что нибудь чтобы и к фамилии ибрагимов подходило и к трудному очеству евгеньевич? ,папа бросил уже всю надежду на придумывание имени. а я переживаю . жду подсказок) и прошу не давить тем что куда рожаете стольких. ЭТО НАШ ВЫБОР. Наша семья, и наши законы.
как назвать ребёнка?
девчонки))))решили что пацан либо равиль либо артур)))) спасибо всем за участие))я честно говоря не надеялась на отклик 

0
29.07.2015
Ответить
У меня племянник Артур. Замечательный мальчик, ему 12 лет. Вся комната увешана дипломами, на полках кубки. Занимается спортом. Сначала была спортивная гимнастика, потом дзюдо, недавно перешел в вольную борьбу. И везде отличные успехи. Еще занимался шахматами, но потом стало времени не хватать. Еще и в школе отличник.
Так что, для меня это очень положительное имя.
0
30.07.2015
Ответить
вот и я думаю что-то хочется либо рамиль либо равиль)))уж по душе. ромка тоже нравится,но ромка уже есть-у второго брата мужа))не хочу повторятся)))) думаю выберем три имени и жребий кинем. какое выпадет тот и будет.
0
27.07.2015
Ответить
Наверняка уже их предлагали ниже. Эмир, Артур, Марат, Самир, Вадим, Роман. Есть знакомый Реваль-семья смешанная, тоже не плохое имя)
0
28.07.2015
Ответить
Ибрагимов Герман Евгеньевич
Ибрагимов Данияр Евгеньевич
Ибрагимов Тамерлан Евгеньевич
0
28.07.2015
Ответить
Вторая богиня — Аврора/Диана
Камилла/Каролина/Азалия/Диляра/Зарина....
Руслан/Марат/Рустам/Ратмир/Эрик...
0
28.07.2015
Ответить
Новосибирск
Рамиль — красивое имя.
Марат тоже хорошо.
Назар Евгеньевич Ибрагимов — мне нравится очень.
0
27.07.2015
Ответить
У меня есть младший Тимур и старший Артем, хорошо звучит, советую... а еще нравились Эдгар, Рафаэль, Давид, Назар
0
27.07.2015
Ответить
Раниль, Равиль, Рахим, Рифат, Руфат , Рамис, Радмир,
0
27.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
